Сейчас ищут:

Продажа Подписка на контент Алексея Антонова. Август 2023. Тариф Добрый читатель (Алексей Антонов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
oxly4sl-jpeg.168186




Это мой ресурс для тех, кто:

1. Хочет задавать вопросы на любые темы и оперативно получать на них ответы;
2. Хочет больше «неформального» Антонова;
3. Хочет смотреть режиссерские версии видео без цензуры;
4. Хочет получать узкоспециализированную информацию, которую автор по разным причинам не хочет выкладывать в паблик;
5. А также для тех, кто все-таки хочет оставлять комментарии.

Мне приходит очень много вопросов, хороших, требующих качественного ответа. Но ответы эти, в силу узкой области вопросов, будут интересны не всем. Отныне ответы на такие вопросы будут тут: либо текстом, либо видеороликом раз или два в месяц.

Также я буду выкладывать здесь режиссерские версии интервью и видеороликов, где будет тот контент, за который мой канал на YouTube могут удалить. Или другой, который может не понравится части российских граждан, с которой я не хочу ссориться (их здесь попросту нет, они не будут платить за доступ).В телеге я пишу «в целом», на широкую аудиторию. Там ничего не поменяется. На бусти я буду писать вещи, полезные «в частности», в узкой области. Меньше политики и экономики, больше частных вопросов про инвестиции, личную эффективность, построение карьеры, большие деньги и «как вообще надо жить». Широкой аудитории такое ни к чему — не в коня корм. А вот тем, у кого уже есть хотя бы зеленый пояс по капитализму, такое будет в самый раз.

В телегу всё это уже не запостишь, а душа просит поделиться теми мыслями, которые я записывал для самого себя. Когда я постил такое в телегу, регулярно получал отписки из-за «тяжести» или «неформатности» контента. Всё это теперь будет уходить на Бусти, а не «в стол».

Уведомления о новых публикациях на e-mail можно включить в настройках.
Добро пожаловать!

Тариф Добрый читатель:

Режиссерские версии видеороликов, эксклюзивные видео с ответами на вопросы и чтение текстов узкой направленности и высокой полезности.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OxLY4sl.jpeg
    OxLY4sl.jpeg
    108.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью