Сейчас ищут:

Скоро Подписка на эфиры [Март 2024] [Анастасия Семко]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,134
Реакции
241
Баллы
63
Подписка на эфиры [Март 2024] [Анастасия Семко]
386932_image_1-png.236690


1. Эфир про разных людей, которые ведут мои курсы
Как случаются озарения? Что делать, если вы заболели чем-то, что считается неизлечимым? Достаточно ли накормить организм? Или нужно поменять мозги и начать жить своей жизнью? А что значит "проживать свою жизнь"? Что я думаю о предназначении?
На эти вопросы я ответила в эфире. Также я прокомментировала новость о том, что доктор Меркола отказался от своих взглядов на кето-диету, и немного рассказала о команде своего проекта.
2. Бисфосфонаты и разрушение костей
Бисфосфонаты – это группа препаратов, которые применяются для лечения остеопороза. В русскоязычном пространстве почти нет информации о побочных эффектах, в то время как на английском языке было издано несколько книг, которые освещают эту проблему. Еще 10 лет назад говорили о растущей эпидемии остеонекроза, вызванного именно молекулами бисфосфонатов.
В эфире я читаю отрывки научных изданий, показываю страшные фотографии изменений костной ткани и рассказываю, как действуют бисфосфонаты и почему более 100 лет назад люди умирали от влияния подобных веществ.
3. Ответы на вопросы
Можно ли пить много минералки? Каковы причины кариеса у ребенка 1,5 лет? Почему возникает чувство нехватки воздуха? Имеет ли смысл восстанавливать здоровье в 70 или 80 лет?
Обо всем этом говорили в эфире на этой неделе. Онлайн встреча в режиме "Вопрос - ответ" позволила затронуть множество интересных тем.

Конспекты

  • Стронций
  • Кальциевый обмен
  • Популярные лекарственные препараты для потери веса (глюкагоноподобные пептиды)
Цена 500 руб
Материал Подписка на эфиры [Март 2024] [Анастасия Семко], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью