Сейчас ищут:

Продажа Подготовка к беременности (Дарья Дьяченко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,184
Реакции
1,287
Баллы
113
kzjxz2o-jpg.189901




Описание:
Важные слова про беременность
Беременность — это не только очень радостное время в жизни каждой женщины, но и крайне ответственное.

Чтобы беременность и роды протекали без осложнений и лишней тревоги, а будущий малыш был здоров, необходимо планирование беременности.

У правильно подготовленной к родам женщины гораздо больше шансов сохранить свое здоровье и здоровье малыша, прожив этот опыт максимально благополучно.
Чем я могу помочь?
Я подготовила методическое пособие по планированию беременности, в котором раскрыла самые актуальные вопросы, с которыми ко мне обращаются пациентки и подписчицы, особенно первородящие.

О методическом пособии
  • Какие анализы следует сдавать в первую очередь?
  • Каких врачей необходимо посетить при планировании беременности?
  • Нужна ли подготовка мужу?
  • Как выявлять дефициты в организме и грамотно восполнять их?
  • Какие препараты и витамины необходимы во время планирования и вынашивания ребенка?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы в моем пособии. Все рекомендации написаны простым языком без сложных медицинских терминов, чтобы у вас не возникло недопонимания.

Бонус
На основе своего опыта и опыта других рожениц, я подготовила дополнительное пособие по сборам в роддом
  • Сумка №1. Вещи, которые могут вам понадобиться в предродовой палате.
  • Сумка №2. Вещи для послеродового периода для вас.
  • Сумка №3. Вещи для малыша.
  • Сумка №4. Вещи на выписку.
Формат PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kzJXZ2O.jpg
    kzJXZ2O.jpg
    236.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью