Сейчас ищут:

Продажа Платье «Vivian» (araneo_mea)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
34320783-jpg.108400




С сегодняшнего дня по 15 мая можно оплатить 480₽ и я пришлю вам ссылку на Совместник, который будет проходить в Телеграм. По окончании Совместника все видео и МК в PDF формате останутся у вас. Чат Совместника бессрочный, но вступить можно в него только до 15 мая включительно После указанной даты можно будет приобрести МК с видео, но уже без моей поддержки в процессе вязания и по более высокой цене
Вам понадобиться пряжа любого удобного метража и любого состава. Будем вязать на любой размер и индивидуально выбирать подходящую длину самого платья и рукава на ваш рост и по вашему вкусу
Всем, кто хочет такое же платье 1 в 1, как у меня, то вам понадобиться итальянская бобинная пряжа Loro Piana, art Classic, cостав 30% кашемир, 35% меринос, 35% шёлк. Вес платья 500 грамм. Метраж 2900м/100 грамм (я вязала в 6 нитей). Спицы Knit Pro Nova Cubics номер 3. Рукодельные ручки

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 34320783.jpg
    34320783.jpg
    344.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью