Сейчас ищут:

Продажа Платье Mari (Алена Бартенева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
bcfa801163dc-png.109855




Сказать, что я волнуюсь, ничего не сказать. Первый опыт, он всегда сопровождается особенными чувствами, надеждами, ожиданием. Очень хочется, чтобы все сложилось и у вас и у меня. Чтобы был и дальше ресурс двигаться вперед!

Представляю вам свое первое описание #платьеMari. Верю, что такое же желанное, как и раньше.

Если вы никогда не вязали платья, хочу вас заверить, что это не страшно, а очень увлекательно, а самое главное, это очень и очень красиво !

Мои платья связаны из потрясающей ниточки Rico Desigh Fashion Light Luxury (50/130м). Также вы можете взять любую другую нить, подходящую под заданную плотность 13п*17рядов.
Для того, чтобы вам было легче определиться с материалом, я создала отдельный документ в описании, в котором вы найдете всю информацию про материалы, плотность и все параметры платьев моих девчонок тестеров.

Описание состоит из PDF инструкции, фото и видео сложных моментов, а также таблицы-схемы зон укороченных рядов скосов плеч, вырезов переда и спинки. Для тех, кому сложно даются схемы, вы сможете вязать, опираясь только на текст. Я старалась сделать описание понятным, несложным, чтобы процесс вязания был для вас комфортным.

Объем платья по груди из оригинальной пряжи:
1 размер: 115 см
2 размер: 120 см
3 размер: 128 см
Также эти данные могут меняться, в зависимости от выбранного вами материала.

Необходимые навыки:
Набор петель, умение вязать лицевые/изнаночные петли, опыт вязания плечевого изделия приветствуется, имея его вам будет значительно легче освоить объем работы.


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bcfa801163dc.png
    bcfa801163dc.png
    555.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью