Сейчас ищут:

Продажа Плащ 0204. Размеры 40-54, рост 164 [LaForme]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,316
Баллы
113
ewmolhk-jpg.132102




Некоторые из вас уже видели эту модель на предпродаже на сайте и даже поддержали ее разработку покупкой спасибо)
История этой модели долгая. Как-то лет 10 назад во время ночной прогулки я увидела на витрине Эскады пальто с потрясающим рукавом. Это было светлое пальто с пиджачным воротником и рукавом реглан со складкой и настрочным погоном... и этот образ вызвал мою Хотя, возможно, рукав в оригинале был не таким, а витрина была вовсе не Эскады, я уже не вспомню. Но в 2011 я сшила себе длинное пальто-халат с таким рукавом с шалевым воротником из очень плотной тяжелой ткани (через месяц обрезала его длину и носила долго и счастливо).
Уже при Лаформе я много раз планировала воссоздать свой любимый рукав, и пришёл час
В январе я разработала модель, сшила макет и отложила «до настроения». Много сомнений было, не представлялся образ целиком. Берегла на пальто небесную пальтовую, но купила ещё рыжую плащевую ‍ В итоге выбрала пальтовую потому, что еще осенью заказала шляпку для этого пальто
Воротник здесь моя особая гордость, он призван подчеркнуть линию плеч и добавить грациозности обладательнице. Если у вас есть невероятные туфли на каблуке, то они ждали именно этот плащ!
Плащ женский свободного покроя, длиной до середины голени. Перед со смещенной застежкой, возможен пошив с двумя рядами пуговиц/кнопок или без застежки (под пояс). Спинка с центральной встречной складкой. Воротник «апаш» с отрезной стойкой и фигурной линией на спинке. Рукава сложного покроя, смоделированы на базе «реглана», увеличенного объема, с притачным погоном, встречной складкой и притачной широкой манжетой, плечевые накладки «реглан» желательны. Карманы боковые прорезные с листочкой с настрочными концами. Пояс съемный со шлевками в боковых швах. В комплекте лекал есть подкладка, но изделие может быть без подкладки. В комплекте лекал (отдельным файлом) есть классический рукав «реглан» с вытачкой для самостоятельного моделирования.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • eWMoLHK.jpg
    eWMoLHK.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью