Сейчас ищут:

Продажа Пишем сериал в соцсетях: секреты захватывающего текста (Екатерина Оаро)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,317
Баллы
113
aoxksjj-png.216535




Мои текстовые сериалы в инстаграме (о переезде во Францию и о переезде в Италию) набрали такую популярность, что вы то и дело спрашиваете: как у тебя получается так писать? Когда я спросила читателей три (три!) года спустя, что они помнят из прошлого сериала, большинство ответили: все! И правда: детали, сюжетные повороты, персонажей – вы все запомнили.

Многие пробовали повторить или хотели бы попробовать написать свой сериал. В каждом из вас живет история, которую другие хотят узнать.Но как рассказать ее так, чтобы каждого эпизода ждали? Чтобы никто не замечал объема текста и лишь сетовал в комментарии: почему так мало? Чтобы ссылками на ваш профиль делились с друзьями и близкими. Чтобы ваши читатели вас узнавали не поверхностно, а на той глубине, которая вам комфортна.
Почему стоит участвовать в вебинаре?

* Вебинар настроит вас на писательство и даст работающие приемы и техники, которые можно применить сразу же

* Вы увидите примеры того, как по-разному одни и те же инструменты работают на разном материале и у разных авторов

* Мы не будем погружаться в классическую литературу или тексты из школьной программы, а займемся сразу самым интересным: формой современного текстового сериала

* Вы сможете провести почти 3 часа в мире творчества, отдохнув от чтения новостей

* Приемы, которыми я поделюсь на вебинаре, можно использовать для текстов разных жанров и даже просто рассказывая истории в кругу друзей

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • aOXksjJ.png
    aOXksjJ.png
    203.6 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью