Сейчас ищут:

Продажа Пищевые добавки для продления жизни - обзор научных исследований (Дмитрий Веремеенко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,289
Баллы
113
25e8acfce6ee-png.141195




На вебинаре обсудим, что говорят современные исследования с позиции доказательной медицины о том, в каких случаях, какие пищевые добавки могут продлить жизнь — снизить риск возрастных заболеваний, смертности и других жестких конечных точек. Приглашаем врачей, пациентов и всех, кто интересуется темой старения.
Почему Вам может понравиться этот вебинар?
Примечание от автора вебинара: «Когда я собираю информацию для вебинара, то нахожу такую информацию, которая убеждает и впечатляет меня самого. Такую, за которую я сам готов платить. Я буквально влюбляюсь в то, что подготовил для вебинара. И мне очень хочется этим поделиться с другими».
Имеют ли пищевые добавки доказательства для долголетия?
По состоянию на февраль 2020 года существует около 76 000 пищевых добавок только на рынке США. Большинство «журналистов» не имеют представления о том, как строятся доказательства, и превращают в своих статьях гипотезы об эффективности пищевых добавок в будто доказательства. Реально из 76 000 в исследованиях имеют доказательства пользы для продления здорового периода жизни лишь очень немногое. О них и поговорим в вебинаре 12 сентября 2020 года в 11:00 по московскому времени

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 25e8acfce6ee.png
    25e8acfce6ee.png
    294.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью