Сейчас ищут:

Бизнес [Петр Резников] ИнфоПеттинг. Автоворонка продает за тебя (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
73987-png.15059




На трехдневном практикуме мы разберем:
  • Как внедрить себе автоворонку и получить первую оплату с чеком 300к+ за 7-10 дней
  • Как привлекать трафик, чтобы он окупался, когда вокруг куча конкурентов.
Понятный инструмент, который будет приносить тебе 2-4 млн ежемесячно
- Готовую блок-схему моей воронки, на которую тебе только останется наложить смыслы своего продукта

ДЕНЬ 1. Как за 7 – 10 дней собрать автоворонку с потенциалом на 20 млн в год
  1. Готовая блок-схема моей воронки, на которую тебе останется только наложить смыслы своего продукта;
  2. Понятный инструмент, который будет приносить тебе 2-4 млн ежемесячно;
  3. Как уйти от душных месячных прогревов и за 20 минут получать заявки на свой продукт, не сняв при этом ни одной сторис;
  4. Как внедрить себе автоворонку и получить первую оплату с чеком 300к+ за 7 – 10 дней
ДЕНЬ 2. Как сейчас привлекать трафик, чтобы он окупался, когда вокруг куча других экспертов и наставников
  1. 30 офферов, которые приводят целевую аудиторию по ценам прошлого десятилетия;
  2. Бесплатные 3000 лидов через Reels. Все от готовых сценариев видео и постов до схем и воронок через Reels;
  3. Главные ошибки, которые убьют любую воронку. Быстрый тест, который увеличит конверсии любой воронки;
  4. Как не ошибиться с наймом техспециалиста и специа-листа по трафику. Секрет, который сэкономит от миллиона бюджета.
ДЕНЬ 3. Бонусный эфир
  1. У тебя будет шанс получить АУДИТ твоей воронки;
  2. Опыт 1000+ консультаций, как продавать с конверсией за 40 минутный созвон с чеками 300к+
Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Очередной проходимец от Аяза, который продает наставничество через автоворонки. Ничего хорошего в этом продающем курсе нет. Пошлый кривой лендинг. Информацию эту он продает, хотя раньше подобный прогрев был на бесплатных вебинарах. Не рекомендую.
 

Udacha3738

Премиум
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
5
Очередной проходимец от Аяза, который продает наставничество через автоворонки. Ничего хорошего в этом продающем курсе нет. Пошлый кривой лендинг. Информацию эту он продает, хотя раньше подобный прогрев был на бесплатных вебинарах. Не рекомендую.
Привет, вижу по отзыву вы в теме! Можете посоветовать мне хороший курс по автоворонкам?
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Привет, вижу по отзыву вы в теме! Можете посоветовать мне хороший курс по автоворонкам?
Сердитов Артем или Макс Люшер - ищите курс по автоворонкам от кого-то из них
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью