Сейчас ищут:

Продажа Первые 30 000 рублей в Вашем бизнесе начинающего фотографа, 2015 (Ласло Габани, Булат Алеев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
6a1sofu-jpeg.145262




Вместе с нами Вы пройдёте самые сложные первые шаги и добьётесь результатов, на которые у других уходит год!

Многие люди не стали профессиональными фотографами потому, что им помешали эти 6 проблем:

Не могу бросить стабильную работу
Не верю, что мои работы достаточно хороши, чтобы предлагать другим
Боюсь не найти клиентов
Хочу творить, но всем подавай простые и дешёвые фотки
Хочу стартовать идеально, поэтому надо ещё немного созреть
Мне лень

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ:
1 шаг. Узнайте себя как фотографа по-настоящему
За 15 минут определите, каким фотографом Вы хотите быть на самом деле и что получится у Вас лучше всего
Найдёте клиентов в одном из 20 мест в Вашем городе, о которых мы расскажем
Узнаете, что на самом деле клиент хочет от Вас и решите его проблемы с помощью фотографии
Поймёте, что на самом деле движет человеком, который хочет заказать фотографии

2 шаг. Найдите Вашего клиента за 3 простых действия
Найдёте неожиданных клиентов, которые всегда были рядом с Вами и заинтересуете их Вашими работами
Узнаете, как отвечать на вопросы вроде «а сколько стоит?», чтобы не спугнуть клиента, но и не снимать забесплатно
Получите заказ на первую фотосессию без всяких продаж и «впаривания»

3 шаг. Будьте фотографом, которому доверяют
Создадите и правильно настроите Ваши странички в соцсетях, чтобы клиент сразу увидел, что Вы — настоящий и Вам можно доверять
Объедините несколько связанных между собой фотоуслуг и увеличите Ваш доход на 40% с каждой съёмки, предлагая их вместе
Поставите такую цену за Вашу работу, чтобы клиент понял, что Вы — цените свой труд, а значит готовы отвечать за результат
Придумаете уникальное предложение и привлечёте клиентов, которые устали от обыденности и предсказуемости Ваших конкурентов

4 шаг. Продавайте Ваши услуги не продавая
Получите скрипт разговора из 8 шагов, который позволит Вам заинтересовать клиента Вашими работами не прибегая к языку торгашей
Увеличите количество клиентов из соцсетей на 100%, публикуя у себя на странице полезный контент
Поймёте, как предлагать клиентам свои услуги онлайн, чтобы не превращать Вашу соцсеть в лавку
Запустите свой первый фотопроект и наберёте на него как минимум 6 человек за 4 простых шага

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6A1SofU.jpeg
    6A1SofU.jpeg
    191.9 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью