Сейчас ищут:

Продажа [peonnika] Я учусь читать. Тариф Умная лисичка с видео уроками 2021 (Анна Куприянова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,180
Реакции
1,287
Баллы
113
nj07nna-jpeg.95850




Ваш ребенок научится читать по готовым планам занятий и видео урокам!

Что вы получаете, приняв участие в Марафоне:
  • Ваш ребенок научится читать за 30 дней!
  • Вы получите комплексную программу, разработанную мной лично.
  • Это 35 самых ярких, полезных, и потрясающих игровых дней по изучению букв и обучению чтению!
  • Уже тысячи детей научились читать благодаря этому Марафону!
  • Просто распечатайте материалы и играйте с ребенком!
Как проходит Марафон?
Материалы
Вы получаете более 400 страниц авторского материала для обучения чтению + игры на отработку полученных навыков + бонусные авторские игры для закрепления полученных знаний

Личный кабинет
Вы получаете доступ к Марафону на 1 год в личном кабинете + возможность скачать и сохранить все материала Марафона + обратную связь и онлайн поддержку при возникновении вопросов

Видео уроки
Вы получаете 33 видео урока по обучению чтению, которые вы включаете ребенку и идете отдыхать, все остальное я сделаю за вас + бонусное видео о том как учить чтению и какие шаги нужно пройти для этого

Механика Марафона
Шаг 1
Вы смотрите приветственное видео и играете в звуковые игры.
Для того, чтобы обучение чтению прошло гладко и ээфективно, предварительно вы играете в звуковые игры. Вы получаете набор игр и можете играть во все или только в те, что понравятся больше всего.

Шаг 2
Вы изучаете шаги обучения чтению и печатаете раздаточный материал.
В личном кабинете вас ждет лекция по шагам обучения чтению и более 400-а страниц раздаточного материала. Скачайте и распечайте его для занятий.

Шаг 3
Включите видео-урок и дайте ребенку раздаточный материал. Остальное я сделаю за вас!
В личном кабинете вас ждет 33 видео-урока по каждой букве + отработка пройденного материала. Я буду учить вашего ребенка читать играя, всего по 15-20 минут в день.Базовый - для детей, которые не умеют читать:
Тариф Умная лисичка с видео-уроками для детей 3,6-7 лет

Вы получаете:
  • 33 видео урока по обучению чтению
  • 33 видео урока из Курса Азбука в аппликациях
  • Комплексная программа обучения чтению за 30 дней, просто распечатайте материалы и играйте с ребенком! Учимся от звуков и букв до чтения!
  • Плюс дополнительные материалы по играм со слогами.
  • 80стр на игры со звуками! Более 400 страниц раздаточного материала на игры с буквами, слогами и обучение чтению!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nj07NnA.jpeg
    nj07NnA.jpeg
    65.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью