Сейчас ищут:

Схемы заработка [Павел Шпорт] TelePRO - автоматический заработок в кармане (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
pavel-shport-telepro-avtomaticheskij-zarabotok-v-karmane-2020-png.5001




Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.

Я являюсь разработчиком системы по заработку в интернете &"TelePRO&".
На данный момент я зарабатываю такие деньги, о которых многие, даже и не мечтали.

У меня нет долгов и кредитов, нет начальника и финансовых проблем! У меня есть все что мне нужно, что нужно для жизни нормального человека!

Свою систему я назвал &"TelePRO - автоматический заработок в кармане&", потому что после настройки она может позволить вам зарабатывать просто имея в кармане телефон с установленным Telegram клиентом.

Уже сейчас многие люди зарабатывают в Telegram по моей системе минимум 4500 рублей в день практически ничего не делая! Хотите зарабатывать также? Тогда начните применять мою систему и получите первые деньги уже сегодня!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • pavel-shport-telepro-avtomaticheskij-zarabotok-v-karmane-2020.png
    pavel-shport-telepro-avtomaticheskij-zarabotok-v-karmane-2020.png
    167.7 KB · Просмотры: 11

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Запись хорошая. Отлично видно и слышно, как люди должны помогать Шпорту продавать его товар! XD
В уроках показано, как вы должны продвигать товары Павла, регистрируясь в различных приложениях, сайтах и покупая домены и рекламу за собственные деньги! Дело не в деньгах - там копейки (если тема рабочая, то можно и хорошо вложиться, как финансами, так и временем), а в том, что это всё для раскрутки продавца! По сути, вы работаете личным пиарщиком продавца, только не за з.п., а за маленький % от продаж (которых может и не быть!), а время и деньги вам никто не вернёт.
Мало того, вы должны приобрести курс у самого Павла, чтобы он вам и дал партнёрские ссылки и начислил % (читайте описание)! Так что, выкладывать его на складчиках абсолютно бесполезно. Молодец парень - продаёт себя дважды! XDD
 
  • Мне нравится
Реакции: Asiya12

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
В описании ошибка. Курс называется не "TelePro", а как раскрутить инфо-продукт Павла Шпорта за свои же деньги и кучу времени. XDD
Жалко потраченного времени даже на просмотр!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksewer

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью