Сейчас ищут:

Психология [Павел Поздняков, Бpэд Йeйтc] Деньги по-русски (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,257
Реакции
1,286
Баллы
113
pavel-pozdnjakov-bpehd-jejtc-dengi-po-russki-2021-jpg.7736




Что мы будем делать?
С помощью групповой динамики и мастерства Брэда мы проработаем то, что вы никак не могли проработать самостоятельно или по видео. И это приведет к улучшениям в финансовой сфере.
Мы с Брэдом обсудили общий план - начнём с самого днища, и постепенно выйдем к чудесам и процветанию.
4 встречи

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • anastasija-anisimova-formagiclife-shamanskij-dozhd-2021.png
    anastasija-anisimova-formagiclife-shamanskij-dozhd-2021.png
    146.3 KB · Просмотры: 14
  • pavel-pozdnjakov-bpehd-jejtc-dengi-po-russki-2021.jpg
    pavel-pozdnjakov-bpehd-jejtc-dengi-po-russki-2021.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 9

Aсека

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
5
Мне зашло. Про таппинг услышал впервые. Полез в интернет. Технику хвалят.
1. Записи: видео встречи через Google. 2 спикера. Один переводит другого. Попутно делая упражнения. Проговаривая проблемы, которые влияют на деньги.
2. Ведущие на позитиве, голоса приятные. Смотреть было легко. Берутся конкретные проблемы (мысли и установки связанные с деньгами) и прорабатываются сразу на месте. Если судить по внутреннему состоянию - помогает. Про некоторые проблемы сам не знал. Что интересно, сразу проблема озвучивается и предлагается её оценить. И после проработки проделывается тоже самое. У меня всегда по ощущениям состояние после проработки было намного лучше.
3. Не совсем точный перевод, иногда путает слова и не знает как выразиться. Хотя заранее подготовиться, наверное, нельзя - проблемы брались сразу от участников чата. И над дикцией надо поработать автору. Голос приятной, но иногда не понятно, что он там себе балбочет под нос.
Проглатывает иногда слова и звуки. Но в целом не особо мешает.
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Мне зашло. Про таппинг услышал впервые. Полез в интернет. Технику хвалят. 1. Записи: видео встречи через Google. 2 спикера. Один переводит другого. Попутно делая упражнения. Проговаривая проблемы, которые влияют на деньги. 2. Ведущие на позитиве, голоса приятные. Смотреть было легко. Берутся конкретные проблемы (мысли и установки связанные с деньгами) и прорабатываются сразу на месте. Если судить по внутреннему состоянию - помогает. Про некоторые проблемы сам не знал. Что интересно, сразу проблема озвучивается и предлагается её оценить. И после проработки проделывается тоже самое. У меня всегда по ощущениям состояние после проработки было намного лучше. 3. Не совсем точный перевод, иногда путает слова и не знает как выразиться. Хотя заранее подготовиться, наверное, нельзя - проблемы брались сразу от участников чата. И над дикцией надо поработать автору. Голос приятной, но иногда не понятно, что он там себе балбочет под нос. Проглатывает иногда слова и звуки. Но в целом не особо мешает.
Благодарю за комментарий. Поизучаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aсека

T39Frigon

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
58
Реакции
25
Баллы
2
говорит про какую-то инструкцию по таппингу. ее нет, к сожалению.
 

Madik

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
4
говорит про какую-то инструкцию по таппингу. ее нет, к сожалению.
ее можно взять или пришлют с сайта этого позднякова. Кажется, надо подписаться на рассылку и придет.
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaMikryukova

Aсека

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
5
говорит про какую-то инструкцию по таппингу. ее нет, к сожалению.
Да там технология проста как тапок в ключе этого курса. Просто пальцами простукивать и прорабатывать проблему.
Пальцами простукивать, всё одно и то же - по кругу повторяется. Вообще просто. А проработкой проблемы занимаются уже спикеры. Вам всего лишь повторять надо.

По поводу технологии - просто в поиске вбейте таппинг. Я эту статью читал.
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaTok

T39Frigon

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
58
Реакции
25
Баллы
2
Да там технология проста как тапок в ключе этого курса. Просто пальцами простукивать и прорабатывать проблему. Пальцами простукивать, всё одно и то же - по кругу повторяется. Вообще просто. А проработкой проблемы занимаются уже спикеры. Вам всего лишь повторять надо. По поводу технологии - просто в поиске вбейте таппинг.
Спасибо)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью