Сейчас ищут:

Продажа [Pastry is magic] Магия конфитюра. Тариф - Самостоятельный (Нина Тарасова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
c082d7b1bf1f-jpg.117937




Представляем вашему вниманию новый, уникальный курс Нины Тарасовой "Магия конфитюра":
Мир "Варенья" богат и разнообразен. Это и джемы, и мармелады (именно мармелад не в понятии "конфет", а в кремовом представлении с кусочками фруктов и ягод), конфитюры и, безусловно, нашего любимого варенья. Это и более жидкие консистенции, и более густые, гладкие текстуры и с целыми ягодами. Но самое главное во всем этом разнообразии, безусловно, их срок годности: все заготовки мы делаем в яркий летний, самый витаминный сезон, а наслаждаемся результатами в течение года!
К сожалению, большинство людей думает, что варенье - это только сахар и по большей части вкус мы узнаем по цвету или частичкам фруктов и ягод в нем. Но на этом курсе я готова опровергнуть данный сложившийся стереотип! Я знаю и научу вас, как сделать конфитюр с чистым вкусом ваших продуктов, сохранив так же максимально вкус, цвет, аромат и витамины. Это именно тот случай, когда мы варим "по уму", а не "на глаз" двое-трое суток. Я не имею ничего против бабушкиного классического варенья, но... технологии шагнули далеко вперед и мы можем сделать все грамотнее и с уважением к каждой ягодке и кусочку нашего фрукта.
Сейчас лето в самом разгаре и это идеальное время, чтобы взять максимум от того, что дает нам природа, сохранив в ней все ценное. Ведь в нашем распоряжении есть огороды, фермы, рынки, в конце концов, которые щедро заполнены лучшими спелыми, наливными ягодами и фруктами. И у нас на курсе - все начинается именно с даров природы. К этому мы лишь приумножим наши знания, технологии и инструменты.

За 10 видео-уроков вы узнаете:

большое разнообразие видов варенья и конфитюров, в том числе и закусочное (идеально к паштетам, сырным тарелкам, мясу и вину)
Вы поймете взаимосвязь между различными рецептами и сроком их годности
Узнаете свойства и предназначение различных видов сахаров (теория)
Узнаете разницу пектинов, их взаимодействие с продуктами, реакции и больше не будете в них путаться
Увидите, как прекрасно варенье, в сочетании "ягода-овощ"
Вы сразу же, не теряя времени сможете применить полученную информацию и методы и сделать прекрасные заготовки на зиму

Какие рецепты вы получите на курсе:

"Абрикос-карамель-фисташка"
"Вишня и красное вино"
"Дыня, миндаль, ваниль"
"Клубника-базилик"
"Клубника-грейпфрут-мята"
"Клубника-томат"
"Малина-розмарин"
"Манго-маракуйя"
"Мандарин-лайм"
"Луковый конфитюр на белом вине с яблоком"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • c082d7b1bf1f.jpg
    c082d7b1bf1f.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью