Сейчас ищут:

Скоро Пастила и фрипсы [Fripse house] [Юлия Хаустова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,018
Реакции
244
Баллы
63

Пастила и фрипсы [Fripse house] [Юлия Хаустова]​

378208_image_1-png.229093

378208_image_2-png.229094




Спойлер: Об авторе
Меня зовут Юлия.
Я основатель бренда fripse_house и пастилье с четырехлетним стажем. Первый декрет очень тяжело "дался" финансово, денег сильно не хватало, поэтому во втором декрете я горела желанием заработать и найти занятие по душе. В феврале 2019 года я приобрела свой первый дегидратор и начала "набивать шишки". Не смотря на то, что это был далеко не дачный сезон фруктов и ягод, я окупила свой дегидратор уже через 2 месяца.
Думаю многие из вас уже знакомы с моей продукцией, качеством которой я безмерно горжусь.
И конечно же мои ученики со всего мира и их отзывы - моя гордость и моя мотивация идти дальше.
Все это дает мне колоссальное количество энергии, которую я дарю и получаю в бесконечном круговороте взаимной поддержки.

Приглашаю вас на обучение профессии пастилье
Данный тариф включает в себя подробное обучение технологии приготовления пастилы, фрипсов, активированных орешков и даже вяленых томатов с самого 0, но даже если вы уже действующий пастилье - поверьте - мне есть чем вас удивить!

В состав тарифа входит:
  • Книга рецептов: 33 рецепта самых популярных вкусов пастилы.
  • Пособие по приготовлению фрипсов.
  • Рецепт активированных орешков.
  • Подробный видео рецепт приготовления вяленых томатов. рецепт вяленых слив.
  • Мастер-класс по рогаликам, розам.
  • Производственный калькулятор себестоимости продукции (решит вашу головную боль при старте продаж.
+ Пособие "Старт продаж"
  • оформлении соц сетей;
  • секретах продающей фотографии;
  • как выбрать таргетолога;
  • упаковка;
  • нужна ли регистрация в налоговой;
  • сертификация и др.
+ Сборник "Восточные сказки в подарок" только первым 30ти ученикам!
Такого еще не было! Этот сборник был доступен только для закрытого клуба Fripse House. Сейчас его можно получить бесплатно к тарифу "Все включено"!

378208_image_3-png.229095


Что такое сборник "Восточные сказки"?
Это 100% авторские рецепты, которых нет нигде. Необычное сочетание вкусов и ингредиентов.
И бонус: постоянно действующий чат с коллегами, в котором можно и после обучения обмениваться опытом по обучению fripse_house.

Обучение в моей школе длится целый месяц!
Целый месяц в чате Телеграм я буду отвечать вам на все вопросы и помогать оттачивать ваше мастерство. После обучения вы будете полноценным пастилье с замечательным багажом знаний. В этом можно убедиться посмотрев отзывы сотен моих учеников.

После вашей оплаты вы попадаете в чат Телеграм в котором прикреплена Книга рецептов (33 рецепта), дополнительные видеорецепты, и главное! Много дополнительной информации и ньюансов по приготовлению. Вы удивитесь насколько пастила может быть нежной и при этом весить не менее 100 грамм.

Обучение построено таким образом, что вы не привязаны к определенному времени и изучаете материал и готовите тогда - когда удобно именно вам.

Я делаю индивидуальный расчет необходимой массы пюре именно для вашего дегидратора.

Старт 12 февраля
Возможна рассрочка.
Тариф "Все включено"
Цена 6990 руб
Материал Пастила и фрипсы [Fripse house] [Юлия Хаустова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮГФ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью