Сейчас ищут:

Продажа Охотница за мужскими ресурсами. Пакет Альфа (Денис Байгужин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
vvefazz-png.155319




  • Поднимешь самооценку и найдешь свою ценность для МЧ
  • Научишься правильно говорить о своих желаниях мужчине
  • Перестанешь бояться мужчин и будешь правильно строить общение
  • Сможешь расширить границы дозволенного
Кому подходит?
Девушки, которые совсем недавно познакомились с моими учениями, хотят попробовать, посмотреть методы, получить базовые навыки общения с мужчинами

Какая цель пакета?
Дать базовые навыки, которых будет достаточно, чтобы легко общаться с мужчинами, получать ухаживания, цветы, рестораны, продукты, небольшие подарки от 5 до 15 тысяч рублей
  • О знакомствах
  • о свиданиях
  • базовые потребности мужчин
  • научиться просить небольшие подарки
Денис Байгужин
Я работал участковым и поэтому разбирался в психологии отношений на практике. Часто сталкивался с бытовыми драмами, разборками и преступлениями в семьях. Я точно знаю, какие семьи нельзя строить.
В моей семье папа всегда любил маму, оберегал ее, "пылинки сдувал", содержал её и нас. Я горжусь своим родительским сценарием и прививаю моё видение на тренингах моим ученицам.
Мне посчастливилось общаться с миллионерами.
Когда мы пьём водку в бане, я всегда пытаю их вопросами об отношениях. А потом выдаю вам, что делать можно, а что нельзя!

Кому подходит?
Девушки, которые уже создают хорошие результаты, но им нужен толчок, прорыв, которые застряли на ресторанах и подарках. Они хотят знать, как быть на полном содержании. Кому важно быть с тренером на связи и под контролем

Какая цель пакета?
Дать максимальный результат за короткие сроки, объединить топовых девушек в одном чате, чтобы они поддерживали друг друга. Давать советы по тому, как выйти на содержание (от 100к в месяц), крупные подарки, о влюблении и крышесносах.

О знакомствах
О свиданиях
Глубокие потребности мужчин
Фишка больших подарков (кейсы)
Путешествия за счет мужчин
Выйти на полное содержание
Научиться влюблять и управлять мужчинами
Проработка мышления, установок, работа со страхом

Берем пакет "Альфа"

Нацеленность на: большие подарки
Будешь создавать в месяц: 100 000 - 300 000 р

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VvEfaZz.png
    VvEfaZz.png
    465.8 KB · Просмотры: 100

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью