Сейчас ищут:

Продажа Оверлок, коверлок, распошивалка, швейная машинка (Лариса Клепачева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
oqxfrn1-jpg.201784




Вебинар: "Оверлок, коверлок, распошивалка, швейная машинка"
Всё, что нужно знать о швейной технике для уверенного пользования и отличного качества шитья

Для счастливых обладателей швейной техники.

А также для тех, кто задумывается о покупке новой

Швейная машина – это фантастическое изобретение, умеющее соединять слои ткани, переплетая нити.

И если машины, на которых шили наши бабушки, умели делать всего одну прямую строчку, то современная швейная техника умеет многое: шить, вышивать, обметывать, пришивать пуговицы, молнии, бисер, окантовывать, подгибать края...

Для выполнения большого количества задач машины оснащаются специальными приспособлениями, механизмами, устройствами. В результате возможности машины возрастают, но и управление усложняется.

Если на стареньком Зингере или Чайке достаточно было освоить заправку ниток и регулировку строчек, и сделать это можно было по интуиции. То на современных швейных агрегатах столько разнообразных функций, кнопочек и настроек, что без тщательного изучения инструкции не справиться, даже имея опыт шитья.

А если опыта нет, то и с инструкцией разобраться непросто. Вроде бы и по-русски написано, да не понятно: то ли перевод корявый, то ли незнакомых технических терминов много.

Можно, конечно, поискать информацию в интернете. Но ее там так много, слишком много, что при попытке разобраться, становиться только хуже. Когда я читаю или смотрю в интернете информацию по швейным машинкам, волосы встают дыбом. Сложные непонятные термины, противоречивые данные… Какой только чуши не пишут, лишь бы написать.

Знаете, у меня в последнее время сложилось твердое убеждение, что редкий продавец швейной техники разбирается в этой технике. Большинство же нахватается верхушек и рассказывает их с умным видом, все больше запутывая покупателей.

С мастерами по ремонту швейном техники не лучше. Мне за всю мою швейную жизнь только один классный мастер встретился. До него моя любимица «Подолка» шила так себе, а после него 25 лет без единой проблемы!

Я не продавец швейной техники, и не классный мастер по ремонту, но о швейной технике много знаю из собственного опыта. Своими знаниями и опытом я поделилась на вебинаре.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OqxFrn1.jpg
    OqxFrn1.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью