Сейчас ищут:

Продажа Отшикаринг по Корниловски. Рецепты красоты, которые работают быстро (Елена Корнилова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
ru0m76e-png.189823




На этот проект меня вдохновили участницы другого моего проекта — по экоуборке и реставрации вещей. Радуясь отмытой посуде и кухонным мойкам, кристально чистым душевым и блестящим смесителям, они спрашивали, нельзя ли создать такой же проект, но по уходу за собой, чтобы также быстро и просто получить супер-результат. Можно, почему нельзя!

В проекте «Отшикаринг» вы узнаете о самых действенных средствах для кожи, волос и ногтей, которые помогут вернуть красоту и «товарный вид» лицу и телу. Разберем, какие sos-средства выручат в трудную минуту. Я поделюсь авторскими рецептами домашней косметики. Схемы по типам кожи с конкретными баночками — тоже будут!

И это только первая часть «отшикаринга»! Во второй части (оплачивается отдельно!), будем работать с внутренним состоянием. Вас ждут мощные медитативные практики, нейромодуляция и пр., благодаря чему засияете изнутри.

Проект «Отшикаринг» — единственный в своем роде.

Важно:
Проект «Отшикаринг по-корниловски: рецепты красоты, которые работают быстро» - это не ВЕБИНАР! Формат этого проекта - текст и фото.
Складчина включает только первую часть проекта. Вторая часть по работе с внутренним состоянием - это отдельный проект автора, который будет продаваться отдельно.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • rU0M76e.png
    rU0M76e.png
    169.3 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью