Сейчас ищут:

Продажа ОТНОШЕНИЯ 1й вебинар из Трилогии о дошкольниках (Оксана Агеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
irfu1ya-png.96200




Для заказа нажимайте на кнопку [НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ]

Первый вебинар в трилогии о дошкольниках, посвященный закладке фундамента для воспитания и обучения ребенка. Без формирования отношений любви и привязанности не имеет смысла все остальное.

В семинар вошло:
- Формирование привязанности у младенцев и дошкольников, особенности этого процесса;
- Самый главный враг детско-родительских отношений, или почему я так сильно против детского сада;
- как мы в семье создаем и укрепляем детско-родительские отношения;
- какие плоды мы имеем.

Почему именно эта тема открывает трилогию? Все мы хотим, начиная СО, подозвать к столу позитивно настроенного на учебу ребенка. Мы хотим видеть, что он слышит и слушается нас, выполняет то, что задано, старается без капризов и не треплет нам нервы. Мы не хотим торговаться с ним за каждый пример или упражнение, повышать голос, манипулировать или шантажировать. Но для этого дети должны быть достаточно хорошо воспитаны и подготовлены. Они должны быть дисциплинированы. Но невозможно дисциплинировать ребенка, с которым нет прочных отношений любви и привязанности. Поэтому я начала с самого-самого главного.

Джош Макдауэлл однажды сказал фразу, которую я помню всю жизнь: "Дисциплина без любви рождает бунт". Поэтому мой семинар - о любви.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • irFu1YA.png
    irFu1YA.png
    268.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью