Сейчас ищут:

Продажа От плоского живота к женскому здоровью. Тариф Я сама (Екатерина Фирсова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,331
Баллы
113
hmsjron-png.190559




От плоского живота к женскому здоровью
На курсе ты научишься управлять глубокими мышцами живота, грамотно выполнять Вакуум живота, Наули и другие полезные техники. Узнаешь, как сделать свой животик красивым и подтянутым не качая пресс.

Что ты получишь на курсе:Красивый, здоровый и подтянутый животик
  • Выполняя не сложные техники каждый день, ты научишься чувствовать свое тело и управлять глубокими мышцами живота, чтобы оставаться в форме в любом возрасте.
  • На курсе ты узнаешь как собрать свой животик и вернуть ему красивую форму после родов, даже если после рождения ребенка прошло уже не мало лет.
Почему женщины выбирают заниматься со мной:
1. Даже если ты не веришь в успех онлайн занятий, со мной у тебя будет результат!

2. Я подробно покажу и расскажу тебе, что и как нужно делать, что почувствовать в этот момент. На занятии будет полное ощущение, что мы с тобой находимся в одной комнате. Я буду вести тебя за руку весь курс и вместе мы придем к результату.

На курсе мы будем комплексно прорабатывать мышцы живота и мышцы тазового дна, потому что только при таком комплексном подходе можно получить красивый животик и сохранить женское здоровье.

На курсе мы будем комплексно прорабатывать мышцы живота и мышцы тазового дна, потому что только при таком комплексном подходе можно получить красивый животик и сохранить женское здоровье.

Я знаю, как за 15 минут в день подтянуть животик, не качая при этом пресс.

Ты научишься правильно делать Вакуум живота
Освоишь Наули и другие техники, которые приведут тебя к твоему идеальному животику.

Для кого подходит курс:
  • Если вы работаете с женщинами, ведёте какие-либо занятия, то вам на курс! Это повысит вашу квалификацию.
  • Если вы хотите красивый и подтянутый животик, мечтаете о стройной фигуре, с заботой о здоровье, то вам на курс.
  • Если у вас уже есть сложности по женски: опущения, слабость мышц живота и тазового дна, понижение либидо, то вам необходимо на курс!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hmsjRoN.png
    hmsjRoN.png
    311.5 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью