Сейчас ищут:

Продажа Основы рисования и живописи портрета (Naranbatar Gannbold)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,165
Реакции
1,287
Баллы
113
swp82ho-jpeg.98155




Об авторе
Талантливый 2D художник из Монголии

Описание:
видео процесс с объяснениями(общая длительность 3 часов) + заметки к ним, а также исходники(.psd) и кисти

Программа: Photoshop

Оригинальное описание
Всем привет. В этом уроке я поделюсь тем, что я знаю о рисовании портретов и пошаговых процессах. Это видео включает в себя все основы, которые я знаю и ценю в демонстрации рисования. В будущем я планирую сделать еще один учебник по рисованию женского портрета в цвете в виде серии.
Видео - это сочетание реального времени и ускорения с помощью заметок и текстовых комментариев.
  • Содержание: Psd-файлы
  • Изображения в формате JPEG
  • Щетки
  • 5 видеороликов, включая:
  • Часть 1: Пропорции головы - Объяснение пропорций головы у мужчин и женщин (25 минут)
  • Часть 2: Конструкция - от базовой до более продвинутой конструкции и плоскостей головы (35 минут)
  • Части 3A и 3B: Пошаговое рисование головы под разными углами (30+30 = 1 час)
  • Часть 4: Демонстрация ценности: Процесс рисования черно-белого портрета от начала до конца (1 час 11 минут)
Благодарим вас за вашу покупку.

Видео в курс идет без звука и с английскими субтитрами

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Swp82Ho.jpeg
    Swp82Ho.jpeg
    196 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью