Сейчас ищут:

Продажа Основы понимания женской сексуальности (Elina Lipkow)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,331
Баллы
113
shbdelo-png.225665




Курс "Основы понимания женской сексуальности" – это обучение, предназначенное для основ понимания женской сексуальности.
Этот курс идеально подходит для начинающих специалистов в области сексологии, психологии, медицины, а также для всех, кто заинтересован в изучении этой темы.

Программа курса
Урок: 1
Введение в понятие “нормальной” женской сексуальности
Обсуждение стереотипов и мифов, связанных с женской сексуальностью, и изучение того, что на самом деле считается "нормальным".
Урок: 2
Сексуальный цикл
Понимание различных фаз сексуального отклика у женщин и их особенностей.
Урок: 3
Исторический контекст и влияние культуры
Исследование того, как история и культура влияют на восприятие и понимание женской сексуальности.
Урок: 4
Сексуальность в разные периоды жизни женщины
Анализ особенностей сексуальности в юности, взрослости и зрелости.
Урок: 5
Основные медицинские и биологические аспекты
Изучение физиологических и анатомических особенностей, влияющих на женскую сексуальность.
Урок: 6
Различные понятия "нормы"
Обсуждение, как разнообразие женского сексуального опыта может вписываться в различные концепции "нормальности".
Урок: 7

Вебинар на тему "Либидо в паре" поможет участникам понять, как сексуальные отношения влияют на парные взаимоотношения и как можно работать над улучшением сексуальной гармонии.

Привет! Я Элина Липко, опытный психолог-консультант, сексолог и бизнес-коуч с более чем 8 лет профессиональной практики.
Я живу и работаю в Германии, где помогаю людям и организациям достигать своих целей и менять жизнь к лучшему.

Моя Квалификация:

  • Психологическое консультирование и психодиагностика - Институт психодиагностики личности Л.Н. Собчик
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки по специальности Психологическое консультировани е и психодиагностика
  • Сертифицированный сексолог, АНО ДПО «Международная Академия Сексологии»
  • Профессиональный коуч с аккредитацией.
  • Сертифицированный и Аккредитованный в ICTA Тренер, Профессиональный Коуч.
  • Член международной ассоциации коучей и тренеров ICTA.
  • Тренер специализированных программ APC.
На протяжении последнего года я веду активную преподавательскую деятельность. Являюсь автором и преподавателем курсов:
  • “Как начать психологическую практику. Пошаговая инструкция”
  • “Интенсив. 100% Практики для начинающего психолога”
  • Преподаватель курса лекций на тему конфликтов в организациях на базе обучающего центра «Ю-софт»
  • Наставник и ведущая психологической интервизионной группы в школе «Гармония жизни».
  • Также я регулярно провожу вебинары для начинающих психологов на такие темы, как "Сепарация", "Типы взаимоотношений", “Личные границы” и на многие другие темы, которые так или иначе связаны с эмоциональным интеллектом.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • shBdelO.png
    shBdelO.png
    876 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью