Сейчас ищут:

Продажа Оргазм! Все включено (Алиса Фокс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,278
Реакции
1,333
Баллы
113
qdejr61-jpeg.175715




Женская мастурбация - что может быть проще? Оргазм - что может быть сложнее? Перед тобой долгожданное продолжение книги "Оргазм? Как два пальца". Я продолжаю вести тебя в мир потаённого удовольствия. На этот раз здесь представлены более 50 техник как по-настоящему сделать себе приятно с помощью различных атрибутов, окружающих тебя как дома, так и вне его. Каждый из помощников - от ручки бритвенного станка до вибрирующих трусиков - гарантировано доведут тебя до оргазма, если только знаешь как. Я расскажу, я научу! Помимо этого, бонусом, самые проверенные лайфхаки как существенно усилить свой оргазм, получить совершенно иное наслаждение. Многое из того, что есть в книге, печатается впервые! Читать? Желательно! Пробовать? Обязательно! Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Qdejr61.jpeg
    Qdejr61.jpeg
    88.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью