Сейчас ищут:

Продажа Опущение почек и подъём почек. Мануальная диагностика и терапия (Игорь Атрощенко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
xptec51-png.136287




ВПЕРВЫЕ - ТЕХНИКИ ЛЕЧЕНИЯ ОПУЩЕНИЯ ПОЧЕК
На практическом онлайн интенсиве
ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК И ПОДЪЁМ ПОЧЕК. МАНУАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА И ТЕРАПИЯ
Обучение состоится 4 декабря 2020 года
Во-первых, обратите внимание на название.
Можно только догадываться, откуда пошли эти нескончаемые разговоры среди пациентов на тему конкретно "опущения почек"...
Но подъём почек - это проблема не менее серьёзная, чем их опущение.
Действительно, с какой такой радости смещение почки по одному направлению - это "ужас-ужас", "страшно-страшно", а смещение той же самой почки в противоположном направлении - это как будто бы такой проблемы и вовсе не существует.
Общественные стереотипы, которые, к сожалению, прочно засели в том числе и в головах врачей.
Более того - в головах нефрологов и многих мастеров по висцеральной терапии.
Разумеется, на сегодняшнем интенсиве мы будем разбирать как мануальные техники диагностики и лечения опущения почек, так и их подъёма.
Во-вторых, сегодня будет очень необычная техника.
ТЕХНИКА ПОДЪЁМА ПОЧКИ ИЗ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ
Я бы сказал, что мне довольно сильно повезло, что я её узнал.
Так как ей не обучают ни на официальных курсах по остеопатии, ни на курсах мануальной терапии или прикладной кинезиологии.
С большой долей вероятности могу утверждать, что преподаватели даже и не подозревают о существовании этой техники.
Однако именно техника подъёма почки из тибетской медицины по моему практическому опыту даёт самые быстрые, мощные и долгосрочные результаты.
Техника эта простая, освоить её сможет любой массажист, а вот работает она куда мощнее хитроумных вывертов висцеральной мануальной терапии, представляете?
И, в третьих, мы конечно же, отработаем на интенсиве все основные причины, которые приводят к смещению почек из их нормального положения в почечном ложе:
- Тяги со стороны диафрагмы
- Фиксации с ключевыми изгибами как толстой, так и тонкой кишки
- Патологическое утягивание почек органами верхнего этажа брюшной полости
Интенсив как всегда пройдёт в формате клинического разбора пациентов В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • xPtec51.png
    xPtec51.png
    31.7 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью