Сейчас ищут:

Продажа Online Poniroma. Тариф Profi (Роман Пономарёв)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
vf5l1vl-png.159152




Вы получите: материалы курса. Это долгожданный дистанционный курс для визажистов по созданию самых актуальных и модных макияжей.
Бонусы:

[*]Видео про уход и подготовку кожи перед нанесением макияжа
[*]Видео про лучшие продукты – мои фавориты кейса
[*]Видео про кисти- информация про мои любимые формы и ворсы в работе + презентация моих кистей
[*]Подробные PDF файлы с продуктами, которые были использованы на каждом уроке
[*]Видео про то, как создавать крутое портфолио и уникальный фото-контент. Расскажу вам о своих секретах для фото, о том, как правильно выставить источники света, настройках камеры телефона, а так же покажу как сам обрабатываю свои фото.
Для кого этот курс:
  • Курс рассчитан на визажистов, имеющих базовое образование и будет отличным повышением твоей квалификации в моих авторских техниках. Если ты давно мечтал(-а) познакомиться со мной и моим творчеством поближе, то тебе точно нужен этот курс!
Что даст вам курс?
  • Новые знания. Новые знания по созданию модных и актуальных образов для своих клиентов
  • Чек-листы. Вы получите чек-листы по каждому уроку с работающими косметическими продуктами и тем самым сэкономите свои деньги, не скупая все подряд в косметичеких магазинах
  • Портфолио. Вы сможете пополнить свое портфолио как минимум 5 классными отработками, которые будут ориентированы на разную аудиторию и как следствие сможете привлечь больше клиентов и больше зарабатывать
Программа курса:

JEWELLERY FOR EYES
Коммерческий макияж в моем фирменном стиле с акцентом на глаза. Техника наслаивания разных текстур, создание сексуального сияющего тона кожи, авторская техника работы с веком (лисий взгляд), создание карамельных сияющих губ в стиле 2000х

NAKED SKIN
Работа с проблемной кожей. Поделюсь с вами своими многолетними наработками в этой непростой теме. Расскажу о грамотной маскировке проблем, а так же о том, как не навредить клиенту.

DIAMOND AGE
Лифтинг-макияж. Поговорим о том, как придать модности и актуальности, сохранив при этом индивидуальность и естественность взрослой девушки. Расскажу о своем выборе продуктов, а так же покажу универсальную схему макияжа глаз + Бонус «Психология работы с лифтинг-клиентами»

BLUE CRISTAL
Работа с цветом и множеством текстур. Построение макияжа глаз цветными тинтами, секреты идеальной тушевки. Инста-тренды в макияже глаз.

WEDDING MAKEUP
Все тонкости создания свадебного образа. Секреты создания стойкого макияжа. Психология работы с невестой.

БОНУСЫ

[*]Видео про уход и подготовку кожи перед нанесением макияжа
[*]Видео про лучшие продукты – мои фавориты кейса
[*]Видео про кисти- информация про мои любимые формы и ворсы в работе + презентация моих кистей
[*]Подробные PDF файлы с продуктами, которые были использованы на каждом уроке (доступно для тарифов PROFI , PREMIUM, VIP)


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vF5L1VL.png
    vF5L1VL.png
    598.1 KB · Просмотры: 16

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью