Сейчас ищут:

Продажа Онлайн урок по необычному торту Медовик (Leila Gyrianova shykshik)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,294
Реакции
1,333
Баллы
113
3c06105a9c1b-jpg.210789




Новый онлайн урок по необычному торту Медовик!!

Нереально вкусный и лёгкий в приготовлении торт, для которого даже не нужно раскатывать коржи!!! Ведь это именно то, что отнимает в Медовике кучу сил и времени..
После моего видеоурока пропадёт эта надобность, вы будете готовить медовик легко и просто!!

А все ваши клиенты и близкие будут постоянно просить испечь ещё, потому что этот нежнейший и нереальный вкус завоюет их сердце

Так же в уроке мы с вами пройдём темперирование шоколада в домашних условиях без мраморной плиты и без микрио!!
Справится даже новичок!

Так же мы научимся делать очень простые вафельные Цветы!

Итак, что мы получаем?))
Подробнейший Видеоурок с рецептом вкуснейшего и простого медовика с нежнейшим и стабильным сметанным кремом, и в нем даже не нужно катать коржи
Темперирование шоколада и вафельные Цветы, с которыми справиться даже тот, кто только только начинает готовить тортики!

Результат этого прекрасного медовика вы видите на фото!

Это не только божественный вкус, но и очень красивый и стильный декор

Урок по предзаказу стоит всего 550₽!!
И каждый день цена на него будет расти, так что я очень советую вам не медлить, ведь все вы знаете что курсы у меня не так часто


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 3c06105a9c1b.jpg
    3c06105a9c1b.jpg
    314.7 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью