Сейчас ищут:

Продажа [Онлайн обучение мастеров маникюра] 150 уроков по дизайну ногтей (Наташа Сахар)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
c607478fde13-jpg.167734




Такой цены больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

И я ухожу в отпуск) уроки продаваться не будут, я буду работать только со своими учениками

Я долго думала, стоит ли отдавать этот пакет по ещё более низкой цене. Подумала и решила-да! Однозначно да! Это знания, которые вам точно пригодятся. Вы купите себе подарок, который останется у вас, никто его не заберёт, не закроет доступ к видео или к скачиванию фалов, карт или табличек. Вы купите себе по цене чашки кофе вагон и маленькую тележку того, что даст вам возможность заработать больше, привлечь больше клиентов! Кто до сих пор сидит и думает, что за 499 РУБЛЕЙ нельзя купить такое количество уроков, ну или там просто видео без объяснений и тд-думайте, жадничайте, не покупайте) оставьте большее количество пакетов для людей, которые за эти деньги оторвут его с руками и ногами и побегут учиться

Так что, ловите этот пакет , включающий в себя:150 видео уроков, Карты, таблицы, схемы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • c607478fde13.jpg
    c607478fde13.jpg
    381.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью