Сейчас ищут:

Продажа Онлайн-курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для преподавателей 2023 (Светлана Рудкевич)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,287
Баллы
113
aii5wdo-png.187614




Подготовка ребят к ЕГЭ – долгий, сложный и не всегда понятный процесс. Я знаю, как сделать его проще.

Помимо алгоритмов выполнения заданий и требований экспертов я расскажу о методике подготовки и работе с учениками – как строить свои занятия, как готовить индивидуалов и группу, как правильно проверять работы учеников и как добиваться максимальных результатов от каждого из них.

Разберитесь в нюансах экзамена сами и начните готовить к нему учеников!

! Записи и материалы можно скачать!

Кратко о курсе:

1. Курс состоит из 12 онлайн-занятий.
2. Занятия проходят в формате вебинаров.
3. Каждый вебинар длится 2,5–3 часа.
4. Время: 12:00 мск.
5. Начало: 2 сентября 2022 года (пятница).
6. Окончание: 8 октября 2022 года (суббота).
7. Вся работа происходит в закрытой группе ВКонтакте. Там будут все трансляции, материалы, обсуждения и задания.
8. Все записи и материалы, которые я даю, можно скачать себе на компьютер и смотреть в любое удобное время.
9. У Вас есть возможность получить ответы на свои вопросы до, во время и после занятий, но не позже, чем через неделю после окончания курса.
10. На практических занятиях мы оцениваем работы в режиме реального времени, разбираемся во всех тонкостях оценивания и используем инструменты экспертов.
11. Каждый из оплативших вариант “Без проверки” получает все материалы в полном объёме и точно так же участвует в практикумах. Разница лишь в том, что нельзя прислать работы учеников на проверку.
12. Домашние задания есть, но они обязательны только для тех, кто хочет полностью разобраться в ЕГЭ.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • aIi5WDo.png
    aIi5WDo.png
    96 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью