Сейчас ищут:

Продажа Онлайн-курс по перманентному макияжу губ Wow-Lips (Марика Сухая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
fqcd9un-jpeg.159464




Уникальный онлайн-курс по перманентному макияжу губ, где вы всего за 1 неделю научитесь создавать идеальные красивые губы с равномерным бархатным прокрасом и сможете выделяться среди множества специалистов по перманентному макияжу

Вам это знакомо?
  • Не получается качественно отрисовать эскиз губ
  • При работе не довольны контуром
  • Трудности с подбором пигмента для губ
  • Страх работать без анестезии
  • Не знаете как делать правильное натяжение
  • Пигмент на губах выглядит неровно и некрасиво
  • Нет возможности посещать курсы в других городах
  • Не получается красивый цвет на темных и холодных губах
  • Не можете правильно поставить руку
  • Не знаете как правильно проработать приконтурное пространство
  • Не понимаете чем отличается оборудование между собой и какой результат оно дает при работе
  • Задаётесь вопросом, как подобрать фотографии и как их обрабатывать для портфолио
Все мы были на первом этапе, все с чего-то начинали.Все мы проходили собственные ошибки и натыкались на препятствия. И все мы однажды видели работы своей мечты и хотели научиться делать также
Если вы работающий мастер, который хочет повысить свой уровень и делать идеальные красивые губы с бархатным прокрасом, то приходите на мой курс
Я прошла огромное количество обучающих мастер-классов, на все было потрачено не только множество финансов, но и большое количество времени-пока я достигла того результата, который мне начал нравиться! И вы можете пройти такой же длинный путь, а можете прийти на мой курс и получить все мои знания и навыки всего лишь за неделю.

Онлайн-курс — это прекрасная возможность получить необходимые вам навыки без лишних трат на поездку и проживание
У вас есть возможность учиться из любой точки мира и повысить качество своих работ уже с первого дня обучения

Разбираться в аппаратах и принципах работы
Мы разберем с вами 5 основных аспектов мастера без которых не будет идеальных работ

Научимся красиво и быстро рисовать эскиз при помощи красного карандаша и без него

Закреплять и фиксировать форму

Поговорим, что хочет клиент и как удовлетворить его потребности

Что такое правильный перенос эскиза

Правила работы с органикой и неорганикой

Укладка пигмента без пятен и стыков

Научимся создавать бархатный прокрас

Как правильно работать с белым валиком

Красиво фотографировать

Поставим руку не выходя из дома

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FqcD9un.jpeg
    FqcD9un.jpeg
    108.6 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью