Сейчас ищут:

Бизнес Онлайн-Курс Олега Брагинского TROUBLESHOOTER: навыки сверхэффективного человека

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
onlajn-kurs-olega-braginskogo-troubleshooter-navyki-sverxehffektivnogo-cheloveka-png.3468




[/B][/B]
2-УХ МЕСЯЧНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ОТ ОЛЕГА БРАГИНСКОГО


    • Экс-директора по процессам Альфа-Банка;
    • Самого читаемого человека планеты в Linkedin;
    • Автора 400 публикаций;
    • Гуру эффективности и тайм-менеджмента.
Специализация: поиск сверхприбыльных ответов для нерешаемых бизнес-задач.

Программа курса: http://sobolev.club/special/braginsky
Статьи автора можно почитать здесь:

Скачать: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • onlajn-kurs-olega-braginskogo-troubleshooter-navyki-sverxehffektivnogo-cheloveka.png
    onlajn-kurs-olega-braginskogo-troubleshooter-navyki-sverxehffektivnogo-cheloveka.png
    662.6 KB · Просмотры: 5

venoom

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
58
Реакции
67
Баллы
3

venoom

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
58
Реакции
67
Баллы
3
Я , например, изучаю соционику, как хобби. ЧТо такое соционика - это 99 авторов которую жопу и глотку друг-другу рвут, что именно их соционика самая правильнаяю.)


Оджнажды, я решил послушить соционику Брагинского - у меня случилась истерика, он использует соционику "классическую" научную, устаревшую миллионы лет назад. тТе что это означает, что Брагинский просто берет автора по любой теории и учит, он не разбирается в полутонах, что лучше что хуже. С таким видом рассказывал, как последняя истина в посл инстанции, как ему навреное рассказывали)))
 

RuslanBulatov

Премиум
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Невероятная удача, что я встретил этот курс. Тут выше некто насмехнулся над званиями Брагинского, а я на его лекциях был, невероятно образованный человек, с прекрасной дикцией и богатым лексиконом. Просто посмотрите на его профиль в Линкедин (образование, где работал, языки) и поймете, что такой курс пропустить нельзя)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью