Сейчас ищут:

Продажа Онлайн-курс Аппаратный педикюр (Наталья Кленина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,375
Реакции
1,316
Баллы
113
xhhlary-jpg.81252




Для чего нужно учиться аппаратному педикюру
Часто мастера не знают, как правильно выбрать аппарат. Как правильно с ним работать. Какие фрезы нужны и как их подобрать. На каких скоростях работать. Как правильно держать фрезу и под каким углом обрабатывать стопы.
Мой курс учит всему этому.

Многие работают аппаратом интуитивно из-за чего случаются порезы, и аппаратный педикюр пугает клиентов. У клиентов создается впечатление, что аппаратный педикюр — это плохо.
Мастера делают сначала классический, а потом аппаратный педикюр. Это тоже неправильно. Аппаратом можно обработать стопу «от и до». Этому я тоже научу вас на курсе.

Также мы уделим особое внимание работе аппаратом по проблемным стопам: обработка трещин, мозолей, проблемных ногтей и многое другое.
Вам нужен курс по аппаратному педикюру, если вы:
  • Вы до сих пор делаете педикюр пилками;
  • Хотите научиться делать аппаратный педикюр профессионально
  • Делаете аппаратный педикюр, но работаете до сих пор 3–5 фрезами;
  • Если вы не разбираетесь в разнообразии фрез. На курсе вы научитесь ориентироваться, думать и создавать свои комбинации фрез;
  • Делая аппаратный педикюр, вы травмируете клиента, делаете ему больно;
  • Делаете сначала классический, а потом аппаратный педикюр;
  • Самостоятельно изучали аппарат;
  • Изучали аппаратный педикюр по советам «опытных» коллег;
  • Чувствуете, что обращаетесь с аппаратом не вполне уверенно;
  • Не знаете, как решить проблемы стоп именно аппаратным педикюром;
  • Не можете классическим педикюром решить все проблемы.
Кого я жду на курсе?
Этот курс дает систематизированные знания об аппаратном педикюре. В курсе я раскрываю свои секреты работы с аппаратом, рассказываю о тонкостях этого типа педикюра. Я расскажу о самых последних современных тенденциях в аппаратном педикюре.
Курс будет полезен для:
  • Начинающих мастеров;
  • Мастеров с опытом, желающих повысить свою квалификацию;
  • Мастеров, которые уже умеют делать классический педикюр и хотят научиться аппаратному;
  • Мастеров, которые уже делают аппаратный педикюр, но чувствуют пробелы в знаниях и хотят расширить спектр своих умений.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • XHHlaRy.jpg
    XHHlaRy.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью