Сейчас ищут:

Продажа [olgazemkova.com] Йога. Онлайн-марафон для начинающих (Ольга Земкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
nxu0gzo-jpg.135982




Благодаря вопросам и комментариям практикующих по моим видео с YouTube, я составила идеальный план вхождения в практику йоги.

Ольга Земкова, преподаватель йоги, телевизионный продюсер

Каждый день на моем YouTube канале о йоге со мной занимается больше 3000 человек. Многие делятся результатами своей практики, ощущениями и состояниями, сотни людей говорит спасибо.

Этот курс появился благодаря тесному общению с новичками. Я собрала все самые частые запросы и составила оптимальный набор тренировок, а также лекций про основы йоги. Мне нравится создавать красивый продукт, поэтому в курс вложены не только мой инструкторский опыт, но и опыт телевизионного продюсера. Это качественные видео и звук, удобный доступ к тренировкам. И, конечно же, моя поддержка вашей практики во время прохождения курса. Фрагменты записи курса вы можете увидеть в окне под этим текстом.

Независимо от того, новичок вы в йоге или хотите улучшить свою практику, вы с легкостью можете тренироваться со мной в интернете. Начните вместе со мной этот удивительный йога-марафон.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NxU0gzo.jpg
    NxU0gzo.jpg
    358.6 KB · Просмотры: 19

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью