Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Ольга Шишова] Здоровье лимфатической системы (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
77409-png.18004




Мой новый онлайн-курс посвящен лимфатической системе. Об этой важной для нашей жизни системе, мало кто знает.
А ведь лимфатической системе в организме отведена очень важная роль. Оттого насколько хорошо будет работать лимфатическая система зависит насколько хорошо будут кровоснабжаться, а значит, очищаться, все органы в организме. Лимфатическая система мелкой сеткой опутывает не только весь организм, но и каждый орган. А потому малейший сбой в ее работе приведет к огромному количеству проблем, которые будут нарастать, как снежный ком.
Казалось, что еще вчера все было нормально, но вот уже голова не хочет работать в полную силу, сердце то стучит так, что кажется еще немного и выскочит, то еле - еле двигается. Одышка замучила, в боку колет, под ребрами давит, от простуд и насморков нет спасения. И что со всем этим делать непонятно.

В новом онлайн-курсе я не только расскажу Вам о том, что есть лимфатическая система, но даже покажу, как она выглядит, а также научу правильно с ней работать, чтобы она могла защищать Ваш организм от множества заболеваний, напрямую связанных с таким явлением как лимфостаз.
Среди недугов, которые могут развиться в результате застоя лимфы: трофические язвы, эндометриоз, миома, камни в поджелудочной железе, болезнь Альцгеймера, аутизм, шизофрения, депрессия. И все эти заболевания можно профилактировать, выполняя несложные ежедневные мероприятия.
В новом онлайн-курсе я дам важную для жизни теоретическую часть, а также практические советы по работе с лимфатической системой. Курс точно станет палочкой-выручалочкой на очень долгие годы! Вы сможете предупредить многие заболевания, а также восстанавливать организм после тяжелых недугов. И все это только с помощью простейших методик и тех знаний о лимфатической системе, которые я даю на курсе.
После прохождения нового онлайн-курса уйдут головные боли, постепенно нормализуется давление, работа сердца и легких, станут менее заметны отеки, будут быстрее и легче переноситься сезонные заболевания: насморк, кашель, риниты, отиты, ангины, реже беспокоить панический атаки, стресс и депрессия. А самое главное Вы сможете предупредить такие серьезные заболевания, как онкология, инсульт, глаукома и катаракта.
Не обесценивайте важность лимфы для здоровья, работайте с ней ежедневно, и она обязательно поможет Вашему организму избежать тяжелых недугов.

Мой новый авторский онлайн-курс для Вас, если:
~ У Вас постоянно болит голова и никакие препараты уже не помогают
~ Вас мучают заболевания ЛОР органов: отиты, риниты, конъюнктивиты
~ Вы никак не можете избавиться от молочницы
~ Хотите уйти от панических атак и депрессии
~ Стремитесь сохранить работоспособность и ясность ума на долгие годы
~ Хотите избежать таких заболеваний, как онкология, инфаркт, инсульт
~ Не желаете больше мириться с гипертонией, вегетососудистой дистонией или гипотонией и быть метеозависимым
~ Хотите восстановить чувствительность пальцев на руках
~ Стремитесь избавиться или предупредить артрит и артроз
~ Хотите профилактировать такие заболевания, как глаукома и катаракта
~ Вас мучают отеки и воспаления, а препараты не помогают
~ Мечтаете вернуть легкость ногам и избавиться от сосудистых звездочек на ногах
~ Имеете проблемы с поджелудочной железой и желчным пузырем и хотите восстановить нормальную работу этих органов
~ У Вас имеется предрасположенность к диабету и Вы хотите предотвратить развитие этого заболевани
~ Хотите помочь своим родным и близким в восстановлении здоровья и профилактике заболевания
~ Давно задумывались над тем, чтобы заняться своим здоровьем, но не знали с чего начать

Что Вы узнаете, пройдя курс:
  • Как убрать повышенное внутричерепное давление
  • Где сидит паническая атака в теле, и как ее предупредить
  • Как через одну точку поймать проблемы с ЖКТ и не допустить проблемы с сердцем
  • Как уберечь себя и своих близких от проблем по женской линии
  • Как зрение и здоровье глаз зависят от лимфатической системы
  • Что такое лимфа, и как она влияет на наш организм
  • Что такое венозный угол, и насколько он важен для здоровья
  • Как заниматься диагностикой и коррекцией тела через работу с венозным углом
  • Что такое хилезная цистерна, и почему она так важна для организма
  • Как не допустить развитие онкологии
  • Как сохранить ясность ума на долгие годы
  • Как профилактировать такие заболевания, как ринит, конъюнктивит, стоматит, подчелюстные болезни, проблемы мозжечка, проблемы слуха, проблемы мозга
  • Как не допустить варикоз мозга и шеи
  • Почему так важно иметь нормальное кровоснабжение, и с помощью чего его достичь
  • Как с помощью работы с солнечным сплетением предупредить появление панкреатита
  • Как помочь своим детям при нарушениях тазобедренного сустава
  • Узнаете последовательность и тонкости проведения лимфатического самомассажа
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: Jack5 и Ася06

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

olis

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
5
Как же долго, медленно, нудно! Столько ненужной, лишней, неважной информации.
Курс из прошлого века, когда они продавались не по эффективности, а по длительности в часах )))
Впервые в жизни я смотрю курс на скорости 200% ))

p.s. но сама информация внутри перечисленного - хорошая, смотреть стоит несмотря ни на что! )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Это_я

Kiberkiki

Премиум
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
80
Баллы
2
Ох, как же раздражает! Доктор сама классная, уверенна в её профессионализме, ценность есть, НО то что они сделали со всем этим - это треш! Зайдите на сайт и посмотрите сколько там курсов! 5 курсов о том, 5 курсов о сём, и об этом и о том, и по тематике они повторяются, и в самих курсах техники повторяются. Постоянно - НОВЫЙ КУРС (на тему, что уже была!), как вот обычному человеку в этом всё разбираться? Запросто можно КУПИТЬ курс повторяющий себя же. Зачем так? Ощущение, что всё ради "бабла". Печально!

P.S Сама технология лимфодренажа хороша
 

olis

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
5
Ох, как же раздражает! Доктор сама классная, уверенна в её профессионализме, ценность есть, НО то что они сделали со всем этим - это треш! Зайдите на сайт и посмотрите сколько там курсов! 5 курсов о том, 5 курсов о сём, и об этом и о том, и по тематике они повторяются, и в самих курсах техники повторяются. Постоянно - НОВЫЙ КУРС (на тему, что уже была!), как вот обычному человеку в этом всё разбираться? Запросто можно КУПИТЬ курс повторяющий себя же. Зачем так? Ощущение, что всё ради "бабла". Печально! P.S Сама технология лимфодренажа хороша
А почему в принципе врач или кто-то другой может работать не ради денег? :))) Попробуйте предложить сантехнику ради искусства и наслаждения поработать, без денег :) Имхо, тут рынок решает: если курсы нужны, их будут покупать. А я лично благодарен таким сайтам как этот за возможность приобрести курсы дешевле ))) Ну это исключитель имхо, конечно же...
А вы этот лимфодренаж уже пробовали на себе или ком-то другом? Результаты есть?
 

Kiberkiki

Премиум
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
80
Баллы
2
А почему в принципе врач или кто-то другой может работать не ради денег? :))) Попробуйте предложить сантехнику ради искусства и наслаждения поработать, без денег :) Имхо, тут рынок решает: если курсы нужны, их будут покупать. А я лично благодарен таким сайтам как этот за возможность приобрести курсы дешевле ))) Ну это исключитель имхо, конечно же... А вы этот лимфодренаж уже пробовали на себе или ком-то другом? Результаты есть?
Эм, а где вы прочитали, что я пишу о том, что кто-то должен работать бесплатно?

Суть моего прошлого комментария не в деньгах, как таковых, а в том, что деньги становятся самоцелью и плодят кучу повторяющих себя курсов, в которых нет системы, что влияет на качество, пытаясь взять количеством (ради денег, очевидно). Опытным профессионалам, хорошо бы беречь свою репутацию, и бежать от плохих маркетологов, кто делает из их проф.опыта - базар. По-хорошему, на качественном системном продукте данный автор заработала бы ещё больше, при этом уровень удовлетворенности и пользы для всех был бы куда выше (не всё в этом мире крутится вокруг денег, ура. Что, к слову, не мешает их иметь). Но сам факт, что без данных сайтов, типа этого, ты можешь потратить на +100500 больше средств, только для того, чтобы понять (а может и не понять) какой из 10+ повторяющихся курсов тебе надо, это чистая печаль и своеобразный развод на деньги. Многие даже не знают о таких сайтах и даже не особо пользуются интернетом, и по наивности и доброте душевной, молча покупают одни и те же же техники, под разными обертками.

Да, лимфодренаж хорош. Очень много есть на ютуб канале, и конечно все можно ужать до концентрата. Но хозяин барин, что даёт, то хорошо) Главное делайте, эффект уже после 1 массажа 👍 на всех, и на себе и на других
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью