Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Ольга Григорьева] Травы и фармпрепараты. Как они сочетаются (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
69919-png.11573




Как травники, мы регулярно сталкиваемся с вопросом: «Я принимаю такой-то препарат, а травы мне при этом можно?»
И мы решили рассказать о том, как травы сочетаются с некоторыми распространёнными группами препаратов, на основе опыта, который у нас есть на эту тему.

На вебинаре вы узнаете:
Как травы сочетаются
с антибиотиками, гормональной терапией, препаратами, которые назначают при гипертонии, статинами, антидепрессантами, химической терапией у онкобольных, и о том, какие травы стоит использовать в этих случаях.

Когда травами можно заменить фармпрепарат
В ряде случаев это делать можно и нужно - меньше побочных действий и лучше самочувствие.

Как «слезть» с препарата, который применялся длительное время, но может быть заменён травами.

Когда фармпрепараты необходимы
Здесь травами можно уменьшать их неприятные побочные действия, и повышать качество жизни.

АВТОР ВЕБИНАРА - ОЛЬГА ВАДИМОВНА ГРИГОРЬЕВА
Ученый-биолог, ботаник, кандидат биологических наук.
Окончила МГУ, работала в ВИЛАРе
В настоящее время - преподаватель в МГУ
Занимается фитотерапией более 25 лет
Ведет прием, составляет сборы, читает лекции по фитотерапии.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

raptor2000

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
2
Не нашел как и где постить серьезную статью предлагаю ознакомиться так

НЕ СОЧТИТЕ РЕКЛАМОЯ Я СТАРАЛСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ФАРМГЕНОЦИДЕ А МАТЕРИАЛОМ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПЛОХИХ ПРЕПАРАТОВ.

https://vk.com/@13263599-ya-predlozhil-g-nu-frolovu-druzhbu-v-blagodarnost-za-raspros
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью