Сейчас ищут:

Книги, литература [Ольга Филатова] Интенсив Обучение взрослых иностранным языкам о них (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
74391-png.15393




Интенсив 2018 года, 2 видео + 2 пдф
Мой преподавательский опыт работы — 28 лет.
Являюсь признанным европейским экспертом в области языкового образования и переводоведeния, преподаю в чешском университете Я.Э. Пуркине программы специального языка: академический, экономический, медицинский, технический. Я создала эти курсы и учебные материалы.
Также руковожу языковой школой Speakamp;Smile и центром повышения квалификации Prague Language Leading Centre.
В спектр моей деятельности входит консультирование ведущих чешских и международных компаний по вопросам языковых программ и языкового аудита. Уже более 10 лет лично консультирую Народный Банк Чешской Республики, Статистический Департамент, Департамент Телекоммуникаций, Чешскую Торговую Палату, руковожу языковыми проектами для компаний ČSOB, Imedium, AGC, Spolchemie, AOC и Eurovia.
В 2009 году успешно зарегистрировала свою методику language leading, которой обучаю учителей-андрагогов.
Кроме этой коучинговой методики являюсь разработчиком техник микрообучения для обучения иностранному языку взрослых.
Не менее успешное направление моей деятельности - менторинг учителей, работающих в чешских начальных и средних школах, работа с руководством школ.
Уже 6 лет активно работаю с русскоговорящей учительской публикой в качестве ментора и спикера.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью