Сейчас ищут:

Фото и Видео [Ольга Дронова] Самая дерзкая распродажа для фотографов (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
olga-dronova-samaja-derzkaja-rasprodazha-dlja-fotografov-2020-jpg.38293




Дерзкая распродажа курсов для фотографа от Ольги Дроновой

фотокурс ДЕРЗОСТЬ
вебинар Психологический портрет
подборка 24 видео для фотографов

+

СУПЕР ПОДАРКИ

вебинар Карта Желаний для фотографа (2 часа)
вебинар Формула твоего Денежного Потока через метафоры (2 часа + PDF для работы со своей формулой)

+

9 NEW ТЕМАТИЧЕСКИХ ВИДЕО! (нет в других подборках)

Женский портрет.
Детская и семейная фотосъемка.
Портретный калейдоскоп. Узкие тематики портретных съемок.
Истории Любви. Love Story.
Детали в съемке. Руки, элементы тела, атрибуты.
Свет в моих фотографиях. Расскажу о привлекательных для меня приемах.
Самое жаркое. Обнажение и Страсть.
Радуга помощников фотографа.
Состояние потока. Настройка на съемочный процесс.

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • olga-dronova-samaja-derzkaja-rasprodazha-dlja-fotografov-2020.jpg
    olga-dronova-samaja-derzkaja-rasprodazha-dlja-fotografov-2020.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 12

luc1x

Премиум
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
4
качество записи вебинара отлично, звук отлично.Содержание еще лучше.
Курс не на каждого рассчитан. С помощью него вы вряд ли научитесь техническим ньансам . А вот для тех , кто к фотографии подходит более глубже, для тех кто ищет смысл - это просто Космос. Я скачала этот курс за 90 руб. И о Боже, мне стыдно перед Дроновой. Для меня этот курс волшебство, я его смакую медленно , с удовольствием - и каждый раз куча инсайтов. Мой уровень заметно подрос. В общем, смотря у кого какой запрос .
 

АртемПани

Премиум
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
48
Баллы
5
Такого количества воды даже курсы Габани не дают.Наглухо отбитый лектор.Какие-то простейшие понятия о композиции и методах кадрирования она рассказывает в течение часов.Из разряда - "я не рекомендую резать кадр по суставам потому что восприятие космических тел в Козероге негативно влияет на перцепционное поле смотрящего,а также может вызывать когнитивный диссонанс при совмещении с теориями Карла Густава Юнга.-Вместо того что сказать что это чаще всего выглядит некрасиво,если это не обусловлено задумкой.
 

ooo_ross

Премиум
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
5
Такого количества воды даже курсы Габани не дают.Наглухо отбитый лектор.Какие-то простейшие понятия о композиции и методах кадрирования она рассказывает в течение часов.Из разряда - "я не рекомендую резать кадр по суставам потому что восприятие космических тел в Козероге негативно влияет на перцепционное поле смотрящего,а также может вызывать когнитивный диссонанс при совмещении с теориями Карла Густава Юнга.-Вместо того что сказать что это чаще всего выглядит некрасиво,если это не обусловлено задумкой.
Спасибо, что бережете наше время от бесполезных просмотров.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maza и olya_yu

Tochka

Премиум
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Такого количества воды даже курсы Габани не дают.Наглухо отбитый лектор.Какие-то простейшие понятия о композиции и методах кадрирования она рассказывает в течение часов.Из разряда - "я не рекомендую резать кадр по суставам потому что восприятие космических тел в Козероге негативно влияет на перцепционное поле смотрящего,а также может вызывать когнитивный диссонанс при совмещении с теориями Карла Густава Юнга.-Вместо того что сказать что это чаще всего выглядит некрасиво,если это не обусловлено задумкой.
Спасибо за обзор!
 

oldeev

Премиум
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Такого количества воды даже курсы Габани не дают.Наглухо отбитый лектор.Какие-то простейшие понятия о композиции и методах кадрирования она рассказывает в течение часов.Из разряда - "я не рекомендую резать кадр по суставам потому что восприятие космических тел в Козероге негативно влияет на перцепционное поле смотрящего,а также может вызывать когнитивный диссонанс при совмещении с теориями Карла Густава Юнга.-Вместо того что сказать что это чаще всего выглядит некрасиво,если это не обусловлено задумкой.
Посмотрела минут 40.. абсолютно согласна.
 

luc1x

Премиум
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
4
качество записи вебинара отлично, звук отлично.Содержание еще лучше.
Курс не на каждого рассчитан. С помощью него вы вряд ли научитесь техническим ньансам . А вот для тех , кто к фотографии подходит более глубже, для тех кто ищет смысл - это просто Космос. Я скачала этот курс за 90 руб. И о Боже, мне стыдно перед Дроновой. Для меня этот курс волшебство, я его смакую медленно , с удовольствием - и каждый раз куча инсайтов. Мой уровень заметно подрос. В общем, смотря у кого какой запрос .
 

Вихрун

Премиум
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
5
Чего раскудахтались?! - честно ж всё написано - самая дерзкая! Вообще люди буквы разучились читать.
Полезный курс каждый может продавать. А вот продать пустое бла-бла нужно иметь ого какую дерзость!
 
  • Мне нравится
Реакции: aisharay366

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью