Сейчас ищут:

Продажа Окраска и обработка бумажной лозы (Ольга Кочарян)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,292
Баллы
113
6ryqtqy8-png.125921




Самые популярные вопросы, которые мне задают, звучат так:
Как добиться таких эластичных трубочек?
Как окрасить трубочки?
Как увлажнить бумажную лозу?
А можно узнать очерёдность обработки уже скрученных трубочек?
Поделитесь рецептом состава?
Этот список очень длинный, который можно писать очень долго.
По многочисленным просьбам коллег, я создала подробный видео мастер-класс «Окраска и обработка бумажной лозы»
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, в моём МК нет рецептов окраски морилками, в нём я чётко показываю, как смешать состав на грунтовке с добавлением колера. Объясняю, почему я делаю именно так, а не иначе. В этом МК я делюсь своим опытом и всеми наработками, которые помогут Вам достичь желаемого результата в окраске трубочек. Ведь правильная окраска и увлажнение лозы, это гарантия успеха в финале работы.
В видео я подробно показываю, как смешать состав, как покрасить и как хранить бумажную лозу. С помощью этих не хитрых манипуляций Вы сможете получить эластичные и податливые трубочки.
Подойдет тем, кто только научился крутить трубочки, и находится в поисках нужной информации, которая поможет ускорить и упростит процесс обучения, и тем кто просто хочет улучшить качество плетения.
Скажу Вам честно, что плести из качественных трубочек это огромное удовольствие.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6RyQtQy8.png
    6RyQtQy8.png
    236.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью