Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [odin_grajdanin] Лучшие подкаты. Как познакомиться с парнем? (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
odin_grajdanin-luchshie-podkaty-kak-poznakomitsja-s-parnem-2020-jpg.22757




Нам с детства внушают, что парни должны делать первый шаг...

Если ты с этим не согласна и готова взять инициативу в свои руки, то этот чек-лист точно для тебя.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • odin_grajdanin-luchshie-podkaty-kak-poznakomitsja-s-parnem-2020.jpg
    odin_grajdanin-luchshie-podkaty-kak-poznakomitsja-s-parnem-2020.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 7

randinito

Премиум
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
4
Интересно было бы мнение мужчин по поводу этого гайда...
 

Medush

Премиум
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Правильно, в 21 веке нечего сидеть в темнице и ждать принца на белом коне. Надо брать инициативу в свои руки!
 
  • Мне нравится
Реакции: xtin

k24

Премиум
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Интересно было бы мнение мужчин по поводу этого гайда...
99.9% Женщин достаточно просто подойти и сказать мужчине привет, этого будет достаточно. Само собой красивую одежду, фигуру и немного макияжа никто не отменял. Чем лучше выглядишь, тем наиболее статусных мужчин можешь привлечь. Все просто

PS.
Гайд прочитал, в целом неплохо, только это все, уже знают большинство женщин, так как с ними постоянно пытаются познакомится парни.
 

Redgrad

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
5
на уровне 5-го класса)
 
  • Мне нравится
Реакции: randinito

Евгений Биткоин

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
23
Реакции
28
Баллы
3
Интересно было бы мнение мужчин по поводу этого гайда...
Прочитал гайд. Судя по тому, что писал его мужчина, ему такие подкаты со стороны девушек понравились бы.

Что до меня, то предпочитаю простоту и искренность. "Привет, ты мне понравился. Давай познакомимся" как по мне, самый лучший вариант. А если это делать вживую и приправить взглядом в глаза и улыбкой, устоять будет очень трудно. Вообще, если говорить про знакомства вживую, то здесь не важно, что говорить, важно как говорить, каким голосом, с какой интонацией, с какими паузами, какой взгляд, поза, жесты. Если девушка красива, то одного этого уже достаточно для знакомства, как вживую, так и в интернете.

Если у вас в анкете красивые и/или сексуальные фотографии, парень даже не будет читать ту ерунду, которую вы ему напишите.

Другое дело, зачем вам это знакомство. Вы ищете легких и необременительных отношений или хотите замуж. Если замуж, то важно не как познакомиться, в конце концов познакомиться девушке не сложно, важно как дальше будет развиваться ваши отношения и не расстанетесь ли вы спустя 1, 3, 5, 7, ... лет совместной жизни и что это будет за жизнь. Тут уж вам никакие гайды не помогут, только работа над собой.

Вообще, чем красивее девушка (успешнее парень), тем легче им познакомиться и тем сложнее им создать отношения, в которых они были бы счастливы, потому что партнёров будет притягивать внешнее и они не будут обращать внимание на внутреннее.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью