Сейчас ищут:

Скоро Обучение Таро [alex maiyak] [protaro.info]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,999
Реакции
242
Баллы
63
385647_image_1-png.235404



Обучение Таро довольно серьёзный процесс, к которому не стоит относиться с недооценкой. Именно сегодня я рад представить вам мой новый курс обучения – в виде видео лекций, которые вы можете пересматривать, переслушивать, и у вас не будет ограничения по времени. Изучайте Таро в удобном месте и в удобное для вас время. Теперь у вас есть выбор, которым вы можете воспользоваться – выбрать курс видео лекций или индивидуальный курс.

Что же вас ждёт в курсе видео лекций? Сейчас расскажу.

Этот курс ждали очень многие. Мои клиенты, потенциальные ученики постоянно спрашивали меня о том, когда же будет такой видео курс. Но я не спешил, потому что всё нужно делать качественно. Я серьёзно подошёл к формированию контент-плана курса и откорректировал второй блок, посвящённый раскладам. Теперь во втором блоке курса присутствует ещё и введение в практику, так что разобраться, как начать работать с картами – не составит труда.

Понятное дело, что кто-то решит, всё-таки, пройти практику. Этот этап вы можете взять из курса индивидуального обучения. Всё, что вам будет необходимо, это связаться со мной и договориться о прохождении этого этапа. Вся информация об индивидуальном обучении представлена здесь.

Но теперь конкретика по курсу видео лекций.

Курс видео лекций это 10 часов видео материалов, который вы можете смотреть, слушать, конспектировать. Учитесь, когда вам удобно!

Первая лекция “Введение”. Эта лекция была записана для того, чтобы вы понимали, как выстроить контакт с эгрегором и картами Таро, как наладить контакт и установить связь с Хранителем эгрегора Таро. В этой же лекции я объясняю, что в работе с картами нет ничего страшного и сложного, но сразу же поясняю, какими принципами и правилами необходимо руководствоваться в практике. Лекция очень интересная и познавательная. Это, фактически, точно такая же лекция, которую я провожу на первом занятии со своими учениками на индивидуальном обучении.

Стоит сказать, что лекция “Введение” посвящена очень важным моментам, с практической точки зрения: здесь я рассказываю, как выбрать, почистить карты Таро.

Все последующие лекции строятся по простому и логичному принципу: “Старшие Арканы”, “Младшие Арканы”, “Фигурные карты”, “Расклады”.

Последнему этапу стоит уделить особое внимание. Этот блок обучения посвящён не просто раскладам. В этом видео я привожу ещё и примеры из практики, что позволит вам ещё проще и быстрее понимать карты и втянуться в работу с Таро. Очень интересная и содержательная лекция, необходимая для получения вами первых практических навыков. В видео лекции используются наглядные примеры и графика для простого понимания ситуаций и их разбора. Это не просто начитка текста на камеру!

Заканчивается лекция подведением итогов, в которых я ещё раз рассказываю о том, как начать работать с людьми, как вести приём.

Полный курс видео лекций даст вам возможность стать автономной единицей, чётко понимающей, что ей нужно делать, как работать.

Это не базовый курс!
Это не просто сухая теоретическая база знаний по Таро, которую можно найти в Интернете или прочитать в книге. Это полноценный, сногсшибательный курс, который сделает вас настоящими тарологами.

Цена - 23 150 руб ($250)
Сайт -
Материал Обучение Таро [alex maiyak] [protaro.info], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью