Сейчас ищут:

Продажа Обучение шоу мыльных пузырей (Людмила Дарьина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,292
Баллы
113
9c21uoq-jpeg.216174




Обучение по видео-урокам
Курс видео-уроков:

1 Аксессуары, горн, огонь, пена
2 Блок гигантские пузыри
3 Блок ручные пузыри и работа с веревкой
4 Блок средние пузыри
5 Дым машина
6 Огненная и пенная трубка
7 Парогенератор
8 Про образ и постановку номера
9 Про продвижение
10 Ручные пузыри
11 Трюк медуза
12 Урок по светящемуся столу

Этот курс обучения шоу пузырей состоит из самостоятельного просмотра видео-уроков, самостоятельного изучения прилагаемых статей и буклетов, полностью самостоятельных репетиций и одной встречи через интернет во время которой вы сможете задать мне вопросы по технике выполнения того или иного трюка или проконсультироваться по изученным материалам.

Сколько времени уйдет у вас на обучение по этой программе я сказать не могу. Потому что не знаю сколько часов вы готовы уделять репетициям и изучению материала.

Как только вы почувствуете, что готовы — мы назначаем встречу онлайн. Эта встреча не экзамен, поэтому если вопросов по технике нет, то будем говорить о маркетинге и продвижении, образе и прочих важных составляющих. Если с техникой много вопросов — будем дуть пузыри. Выбор за вами.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 9C21UOq.jpeg
    9C21UOq.jpeg
    88.8 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью