Сейчас ищут:

Продажа Обучающий курс по расстановкам (Оксана Солодовникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,389
Реакции
1,342
Баллы
113
6zmdthm-png.61839




В запросах своих клиентов я заметила, что в каких-то вопросах решение находится очень быстро и люди получают эффект – происходят перемены в их жизни, а в каких-то вопросах ничего не меняется. Более того, в своей жизни я тоже заметила, что какие-то мелкие перемены происходят, но глобальных перемен, тех, что мне хотелось, в жизни так и не было.

Я считаю, что поворотным моментом в моей жизни была встреча с расстановочными техниками. Благодаря им, можно понять и разобраться, почему не увеличивается доход, что мешает жить без конфликтов в семье, почему не удается создать семью, родить детей и найти свой путь в жизни, реализовать себя. Расстановки помогают найти то верное решение, которое на данный момент мы не видим и не осознаем, но которое оказывается в десятки раз эффективней того решения, которое находится у нас в сознании.

Не смотря на то, что в моей жизни произошел очень сильный кризис, были потеряны деньги, потеряно здоровье, благодаря этим техникам, я восстановила свою энергию, восстановила свое здоровье, с долгами давно покончено, мой доход сейчас растет и дальше продолжает расти. Именно эти техники изменили мою жизнь, изменили мое внутреннее состояние. Благодаря применению их в моей жизни стали появляться новые цели, новые люди, новые отношения. Я иначе стала принимать решения и делать выбор. На моем пути появились новые учителя, новые проекты, новые отношения. Путь, который я выбирала 10 лет назад оказался неверным. Сейчас жизнь, не смотря на кризисные ситуации в социуме, наполнена новыми встречами и возможностями. Это новая жизнь, новое состояние, новое ощущение себя, новые цели и в эту жизнь, я приглашаю вас тоже.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 6zmdThM.png
    6zmdThM.png
    148.2 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью