Сейчас ищут:

Скоро Обеды С Собой [Евгений Овчаров]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,013
Реакции
242
Баллы
63

Обеды С Собой [Евгений Овчаров]​

385003_image_1-jpeg.234907



«Обеды с собой» от Евгения Овчарова - это
  • Быстро. Готовим впрок или за 5 минут
  • Вкусно. Оригинальные, современные блюда из мексиканской, японской, вьетнамской, русской и других кухонь мира
  • Сытно. Эти блюда заменят полноценный обед для мужчины, женщины или ребенка.
  • Разнообразно. Более 60 видов обедов с собой: маффины, блинчики, роллы и многое, многое другое. Что-то новенькое на каждый день!
  • Можно есть руками
  • Не требуют разогрева
  • Занимают мало места
Курс «Обеды с собой» вам просто необходим, если вы:
  • Берете обеды на работу или учебу
  • Собираете мужу или жене
  • Даете ребенку в школу
  • Складываете еду в поездку
  • Собираетесь на пикник или на дачу
  • Устраиваете шведский стол
А если вы беспокоитесь, что ваш ребенок не съедает то, что вы ему собираете с собой — не беспокойтесь, такие оригинальные и вкусные блюда он будет есть с огромным удовольствием. И пользой!


Кто берет обеды с собой, часто сталкивается с проблемами:

❌ Сложно готовить каждый день что-то новое. Обычно фантазии хватает максимум на неделю, а дальше как день сурка — из недели в неделю одно и то же. Покупная еда быстро приедается, да и не очень полезна и разнообразна, честно говоря.

❌ Полноценный обед занимает много места. Хочется и мясо, и салатик, и хлеб. В результате набирается мешок с едой вместо компактного пакетика.

❌ Не всегда обед можно разогреть, а не все блюда вкусные в холодном виде.

❌ Стараются не брать с собой салаты, свежие овощи или зелень, потому что они теряют внешний вид, текут, начинают выглядеть неаппетитно, их неудобно есть — нужна вилка. Салат нужно упаковывать отдельно, а это дополнительное место. В общем, овощи с собой — это целая проблема. Проще отказаться. А жаль, потому что они очень полезны.

❌ Не всегда традиционный обед удобно есть вне дома. Суп рискует разлиться из контейнера, нужны дополнительные приборы, специальное место, где можно все расставить. А бывают ситуации, когда приходится есть прямо на коленке.

❌ Готовишь час — а съедаешь за 10 минут


❌ После еды нужно мыть контейнеры, ложки-вилки...


А так хочется, просто открыть и съесть!

385003_image_2-png.234908


С курсом «Обеды с собой» вы решите для себя все эти проблемы

Программа курса «Обеды с собой»

✅ В курсе вы найдете 10 основных блюд и по 6 видов начинок для каждого: начиная с мясной, рыбной, овощной и заканчивая фруктовой. Итого более 60 вариантов сытных обедов с собой.



✅ Все блюда — современные, оригинальные и главное — полезные. Я отобрал блюда из Мексики, Америки, Японии, Вьетнама, России и др. стран таким образом, чтобы каждый обед сочетал в себе мясо или рыбу, овощи, хлеб, при желанию — фрукты. Таким образом, еда не будет сухой или однообразной. Она идеально подходит для питания школьников, что уж говорить о пользе для взрослых.



✅ В курсе будет не просто набор рецептов. Я покажу, как подготавливать продукты таким образом, чтобы собирать обед буквально за 5 минут. А это уже технология из арсенала шеф-поваров!



✅ В этот курс я включил свои авторские ноу-хау. Такой информации нет не только в интернете — ее не знают даже профессиональные повара! Это касается уникальной технологии приготовления маффинов, теста для блинчиков — пышного и эластичного, но не протекающего. Особого подхода к блюдам японской кухни — как сократить количество остроты (уксуса и сахара), но сохранить аутентичный вкус.



✅ Каждое блюдо помещается в компактный ланч-бокс, не пачкает контейнер и руки. Не требует дополнительных приборов и можно есть прямо руками.



✅ Все блюда можно есть без разогрева. Для тех, кто может разогревать, я отдельно показываю, какие блюда подходят в этом случае.



✅ Каждое блюдо я проверил на заморозку: сохраняет ли оно вкус, форму, качество продуктов. И в курсе я даю только проверенные на своем личном опыте рекомендации, какие блюда можно замораживать, а какие ни в коем случае.

Лайфхак

Блюда из курса «Обеды с собой» можно брать не только на работу или в школу, но и на пикник или на дачу — ведь совсем скоро летний сезон! А также эти блюда прекрасно подойдут в качестве оригинальной закуски на праздничный стол

Источник
Материал Обеды С Собой [Евгений Овчаров], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью