Сейчас ищут:

Бизнес [NZTCoder/Mr-Grey] Телеграм-Хозяин: пассивный заработок на телеграм ботах и сетках каналов (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,251
Баллы
113
69340-png.11085




Мы передадим вам навык, который от вас прячут сервисы, скрывают на обучающих курсах и не выдадут никогда, ни за что, ни за какие коврижки
Потому что именно он позволит вам зарабатывать в разы больше денег в телеграм.
“Тот, кто не знает своего прошлого, не знает и будущего.”
Если вы не следили за тем, как и ПОЧЕМУ появляются курсы, то вот вам краткий экскурс.
Любая тема становится массовой только тогда, когда тема полностью отжата на верхушке.

Реклама в вк?
Вначале таргетологи построили себе дома, а потом запустили “курс по профессии будущего”, где каждый смог отдать до 50000 рублей и не получить ни одного клиента.

Вайлдберриз, озон, продажи на маркет платформах?
Вначале были созданы успешные магазины и только потом появились курсы - именно тогда, когда конкуренция стала невыносимой, а сами админы витрин устроили свои телеса под палящим солнцем Дубаи.

Запуски клубов?
Геткурс заговорил про них только тогда, когда мастодонты набрали в свои клубы эшелоны аудитории и 90% из них превратилось в пепел.
Нам всегда будут доставаться огрызки с барского стола ровно до тех самых пор, пока вы не начнёте опережать время, либо задавать новую планку.

Мы научим вас создавать действительно пассивный доход в телеграм и поможем оттяпать львиную долю рынка с помощью методик, которые сможет применить каждый под свой уровень навыков и кошелёк
До сегодняшнего дня все говорили лишь о трёх навыках, которые могли приносить деньги...

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

gottfriedviktor

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
3

"Пассивный заработок на телеграм ботах и сетках каналов" - это новая тема для обутия на курсы и коучинг/обучение.

Как раньше до того им были инстаграмм, группы в ВК, доходные сайты, арбитраж, блоги блогеров, дизайнеры фотошопов, запуски курсов, онлайн-школы, смс-подписки, ютуб-каналы и т.д.

Если тему везде раскручивают - верный признак что тема стала выдыхаться. Будет то же самое, что с группами в ВК - сами себе рекламу продавать, это и будет ростом пока пузырь не лопнет))

 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
К технической стороне какие претензии?..
Арбитраж то вам чем не угодил?.. )))))
 

gottfriedviktor

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
3
К технической стороне какие претензии?.. Арбитраж то вам чем не угодил?.. )))))
1) Коммерческий арбитраж (рекламный покупной траффик на СПА-товары) не работает в эпоху маркетплейсов - у каждого товара уже есть или заменитель или очень похожий.
2) У магазинов арбитражных товаров (партнерки) всегда есть порог минимальной суммы на вывод (минимум 3000, 5000...) из системы для агентов - и это тоже, одна из форм обувалова агентов в системе.
3) Арбитражные магазины (партнерки) всегда делают кросс-апселл других товаров по входящей заявке, а агенты с этого ничего не имеют.
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Если кто-то будет работать по данной теме, напишите мне в телеграм (ссылка в подписи) - можем совместно протестировать это дело.
 

Til Valhall

Премиум
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
2
Пхахахахахахаххаах. Я как человек живущий на УБТ арбитраже уже более 5 лет ржу над тобой в голос.
 

gottfriedviktor

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
3
Пхахахахахахаххаах. Я как человек живущий на УБТ арбитраже уже более 5 лет ржу над тобой в голос.
))) Тысяч 15 в месяц выходит?
А может и все 20?)))
Живот к спине не прилипает, не?))
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
1-3к$, пузико только растет, не знаю как сгонять.
Ребята, спор ни о чём...
Все люди разные...
И методы работы разные...
Кто-то впахивает...
Кто-то автоматизирует...
А по кому-то реально завод плачет...
 

Paul Over

Премиум
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
где фулл версия этого курса?
 

Sergio1112

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
99
Реакции
168
Баллы
3
Кто то может вообще рассказат о чем курс и что делать там надо ?)
 

No Mercy

Премиум
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
почему после распаковки архива,я не могу посмотреть никакое видео курса? пробовал плеер встроенный на винде и VLC media player
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
почему после распаковки архива,я не могу посмотреть никакое видео курса? пробовал плеер встроенный на винде и VLC media player
Попробуйте открыть прямо из архива
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью