Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [NY school] [Наталья Юршина] Интерьерная живопись (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,315
Баллы
113
ny-school-natalja-jurshina-interernaja-zhivopis-2021-jpg.24326




После прохождения курса вы сможете сэкономить десятки тысяч рублей, научившись создавать дорогие атмосферные картины, которые украсят весь ваш дом.

И, возможно, не только ваш. Так как интерьерная живопись на данный момент является самым прибыльным видом искусства.

Я обещаю, что, если вы пойдёте на курс по интерьерным картинам, то уже через одну неделю создадите вашу первую интерьерную картину, которая идеально впишется в ваш дом, даже если вы никогда не держали в руках карандаш и кисть!

Это особенный курс:

1. Мы будем учиться не просто создавать красивые картины, мы будем создавать такие картины, которые подходят под определенный интерьер. Мечтали почувствовать себя дизайнером?

2. Это очень объёмный курс (на курсе будет более 10 картин), на котором вы научитесь работать в современных техниках акриловой живописи и с элементами картинного декора. Это полезно, так как вы научитесь работать с другими материалами, помимо масла.

3. Кроме практики на курсе будет большой теоретический блок про то, как правильно вписывать картину в интерьер: выбор тональности, насыщенности цвета, размер картин и т.д.

4. Курс подходит как для новичков в живописи, так и для практикующих художников, которые хотят изучить актуальные современные техники акриловой живописи.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • ny-school-natalja-jurshina-interernaja-zhivopis-2021.jpg
    ny-school-natalja-jurshina-interernaja-zhivopis-2021.jpg
    224.6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

rooter

Премиум
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Прекрасный курс.
Прекрасно все:
- подача теории,
- практика,
- сюжеты,
- описание материалов,
- речь преподавателя,
- качество съемки.
 
  • Мне нравится
Реакции: ChrisDavidson

Инесса595

Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Хороший курс. Все понятно, четко, по делу и без воды. Мне понравилось. Благодарю
 
  • Мне нравится
Реакции: ChrisDavidson

eupatina

Премиум
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
преподавательница мне понравилась! хорошо рассказывает, доступно все. темы картин избиты. когда все рисуют одно и то же это превращается в антитренд(
 
  • Мне нравится
Реакции: ChrisDavidson и regstuff

ChrisDavidson

Премиум
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
118
Реакции
35
Баллы
2
Искала его! Спасибо огромное!
 

АЛЬБЕРТ

Премиум
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Курс очень понравился. Интересно смотреть и слушать. Наталья все подробно показывает,попутно объясняет практические нюансы по технологии,материалам. Ничего лишнего. Видео,звук качественные.Понравилось,что съемка организована так,что одновременно видишь рабочий процесс с разных ракурсов в реальном времени. Например,работа с поталью: в одном окне- референс, стол с материалами и сама работа, где идет процесс. Спасибо раздающему:)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,315
Баллы
113

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью