Сейчас ищут:

Продажа Новогодний шарик. Сезон 17 (Елена Раевская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,949
Реакции
1,268
Баллы
113
32695997-png.134840




Есть у меня такая фишка...

Приходить на праздник после салюта

Я серьезно! Много лет я работала со своими опозданиями. Не представляете, сколько тренингов я прошла, чтобы ощущение времени в моем придуманном мире хоть как-то совпадало со стрелками часов на стене

Совсем недавно, у меня случился прорыв, я сделала действие заранее Боже! Это был неописуемый восторг от собственной офигенности

Так вот о чем это я: круто делать заранее, это совсем другое ощущение жизни, как будто соломку постелил

Мы создали ряд новогодних марафонов именно для того, чтобы женщины заранее позаботились о подарках и не бегали за неделю до праздника по магазинам сувениров с пакетом из АШАНА в правой руке и тремя банками зеленого горошка, который не влез в пакет, в левой.


Материалы очень простые: на этом марафоне мы использовали клей ПВА, крахмал и акриловые краски. Вместо картинок можно покрасить весь шар в шоколадный цвет и хранить в недоступном для детей месте, иначе будут грызть как шоколадку

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 32695997.png
    32695997.png
    330.6 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью