Сейчас ищут:

Продажа Нотная грамота. Тариф «Самостоятельный» (Алина Бронишевская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
01a277804d23a5d200c27b9e480be551-jpeg.105035




НОТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕМ-ТО СТРАШНЫМ
Кому подходит мой курс по нотной грамоте?
Для выпускников моего курса "С НУЛЯ", а также для тех, кто умеет немного играть, но не разбирается в написании или чтении нот

Для чего нужен этот курс?

Чтобы не бояться нот.
Чтобы понять: ноты, как буквы в книге, – знаки, которые могут погрузить в необыкновенную историю. Только представьте: вы открываете ноты любимого произведения и играете, играете... Затем еще одного и еще одного... Вы же после этого курса сможете прочитать любое произведение... Разве это не прекрасно?)
А еще, научитесь самостоятельно записывать ноты.
Возможно, вам это понадобится, когда будете сами сочинять (после моего курса по импровизации точно будете сочинять
Как будет проходить твое обучение:
(продолжительность курса примерно месяц, каждый работает в своём темпе)
  • Стартуешь. После оплаты получаешь доступ к курсу. Здесь начинается твоё путешествие в мир музыки.
  • Получаешь материалы нового урока по кнопке "следующий урок" и читаешь конспект, просматриваешь видео-уроки и выполняешь задания, когда тебе удобно
  • Я создала легкий и непринужденный курс и не обрушиваю на тебя всю информацию сразу, а потихоньку и безболезненно помогаю тебе освоить чтение и написание нот
  • Поздравляю! По окончании курса из 17 уроков ты сможешь играть свои любимые произведения!))

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 01a277804d23a5d200c27b9e480be551.jpeg
    01a277804d23a5d200c27b9e480be551.jpeg
    109.7 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью