Сейчас ищут:

Скоро Низкорослость у детей - опции лечения. Отечественные и международные консенсусы. Авторские схемы. Секреты от А до Я [Pro et Contra] [Оксана Михалёва]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,939
Реакции
242
Баллы
63

Низкорослость у детей - опции лечения. Отечественные и международные консенсусы. Авторские схемы. Секреты от А до Я [Pro et Contra] [Оксана Михалёва]​

Низкорослость у детей: опции лечения. Отечественные и международные консенсусы. Авторские схемы. Делимся секретами ведения пациентов «от А до Я»
Михалёва Оксана Григорьевна, к.м.н., эндокринолог взрослый и детский
Запись от 19 января 2024г.
Продолжительность: 1 час 32 мин


385006_image_1-png.234910

385006_image_2-jpeg.234911



Как можно повлиять на то, чтобы ребенок — вырос?
На вебинаре разберем все вопросы, касающиеся диагностики низкорослости, прогнозирования конечного роста пациентов, план обследования, принятые схемы лечения. Научимся читать рентгеновские снимки и определять костный возраст самостоятельно. Определим критерии для применения гормона роста и поговорим о возможностях других вариантов лечения, в частности, поделимся авторскими схемами метаболической терапии. И главное, представим серию клинических случаев с результатами лечения. В конце вебинара лектор ответит на все интересующие слушателей вопросы.

Цена 2000 руб.
Материал Низкорослость у детей - опции лечения. Отечественные и международные консенсусы. Авторские схемы. Секреты от А до Я [Pro et Contra] [Оксана Михалёва], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью