Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Нина Веркойен] Энергетика питания (2021)

Coldra1n

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
8
да, я в курсе, а на skladchik.org будет дешевле раза в 3
можно было бы вообще еще намного дешевле сделать, если бы организатор выкупил курс со складчики.ком (скорее всего он так и сделал, тогда хотябы 50 тыс поставил бы цену, и сам заработал бы и складчикам в разы меньше платить пришлось бы)
 
  • Мне нравится
Реакции: Darya_wind

Darya_wind

Премиум
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
можно было бы вообще еще намного дешевле сделать, если бы организатор выкупил курс со складчики.ком (скорее всего он так и сделал, тогда хотябы 50 тыс поставил бы цену, и сам заработал бы и складчикам в разы меньше платить пришлось бы)
Возможно, там своя кухня организаторская. Типа только от авторов курсы, а на самом деле, кто ж проверит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Coldra1n

AlonEMax

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Т.е. обещанного просветления не случилось?
Хз, я не знаю, что такое просветление и надо ли оно мне. У меня к курсам чисто прагматический интерес и задачи- научится управлять своей жизнью, реальностью, а буду ли я при этом просветлена или нет-мне по фиг. Нина постоянно повторяет, что каждый человек-творец. Вроде как да, я согласна и даже вау. класс, сама создаю. сама и пожинаю плоды созданного. Но с другой стороны, если я в себе чего-то не осознаю и создает мое бессознательное. значит ли это , что это лично я создаю, и я ли при этом творец, или всё таки мое бессознательное. к которому у меня есть или нет доступа?-хз. Еще Нина говорит, что у каждого человека нет души, а есть одна общая Душа на всех и вот она нами управляет. Тогда же получается, что не конкретный человек творец своей реальности. а общая душа.....я в тупике( хи
 
  • Мне нравится
Реакции: Coldra1n

Coldra1n

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
8
Хз, я не знаю, что такое просветление и надо ли оно мне. У меня к курсам чисто прагматический интерес и задачи- научится управлять своей жизнью, реальностью, а буду ли я при этом просветлена или нет-мне по фиг. Нина постоянно повторяет, что каждый человек-творец. Вроде как да, я согласна и даже вау. класс, сама создаю. сама и пожинаю плоды созданного. Но с другой стороны, если я в себе чего-то не осознаю и создает мое бессознательное. значит ли это , что это лично я создаю, и я ли при этом творец, или всё таки мое бессознательное. к которому у меня есть или нет доступа?-хз. Еще Нина говорит, что у каждого человека нет души, а есть одна общая Душа на всех и вот она нами управляет. Тогда же получается, что не конкретный человек творец своей реальности. а общая душа.....я в тупике( хи
Спасибо что поделились! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AlonEMax

AlonEMax

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Так какие от Нины впечатления?
Молодая, симпатичная, хорошенькая барышня, умеет красиво говорить, при чем очень много. В целом положительные впечатления. У нее есть ютуб канал и телега. Курс за 100 тыс или примерно около этого (и это ещё по скидке). а так у него цена 300 тыс. я бы однозначно не купила. Скачала я его на другом сливном сайте.
 

AlonEMax

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Девочки-мальчики, кому нужен курс Нины, маякните, скину ссылку.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью