Сейчас ищут:

Схемы заработка [Николай Котин] Свобода (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,319
Баллы
113
nikolaj-kotin-svoboda-2019-png.5063




Привет, меня зовут Николай Котин.

Мой стаж в интернете 4 года. За это время я испытал много способов заработка, прошел достаточное количество качественных тренингов и создал несколько источников дохода. Есть своя школа обучения, где люди учатся привлекать партнеров и строить бизнес. Также я являюсь создателем курсов по трафику и мини-книг на тему бизнеса.В курсе «Свобода» я показываю, как шаг за шагом создать пассивный доход. За годы в интернете я создал около себя круг людей, которые мне доверяют. И на данный момент я и мои партнеры получаем дополнительный пассивный доход, который теперь доступен и Вам.

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Простые и наглядные способы, которые позволят Вам зарабатывать удаленно 100 000 рублей в месяц и более.

Возможность путешествовать и зарабатывать из любой точки мира, имея под рукой лишь компьютер и доступ в интернет.

Вы сможете создать пассивный доход и работать только на себя. Вам больше не придется выполнять поручения глупых начальников.

Вы сможете заниматься любимым делом и получать удовольствие от работы. Больше никакой рутины, которая не приносит радости.

Вы сможете поменять свое окружение и начнете развиваться вместе с людьми, которые уже достигли определенных вершин.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • nikolaj-kotin-svoboda-2019.png
    nikolaj-kotin-svoboda-2019.png
    534.4 KB · Просмотры: 8
  • bbd-shop-polnostju-passivnyj-zarabotok-ot-2500-rub-v-den-2019.png
    bbd-shop-polnostju-passivnyj-zarabotok-ot-2500-rub-v-den-2019.png
    394.7 KB · Просмотры: 7

Yurecc

Премиум
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
71
Баллы
2
В курсе 12 видео уроков и 1 текстовый блокнот со всеми ссылками.
Заработок строится на Prizm (криптовалюта) и участии в РОЙ клуб (отзывы в интернете плохие). Для старта нужно инвестировать около 2000 рублей (купить 100 монет). Пассивный доход маленький, если не инвестируешь большими суммами.
Можно зарабатывать по 500-1000 рублей в день мелкими заданиями (3 способ в курсе) - провести трансляцию в ВК от 3 до 15 минут, разместить восхищенный комментарий про клуб рой, разместить рекламные посты и т.п. Но как поняла, доступны задания только после вложения средств в эту крипту (если это не так, исправьте, пожалуйста).
Другие способы доп.дохода - привлекать рефералов, перепродавать этот курс, получить вознаграждение за ютуб-ролик (что-то про возмещение потерянных средств).
Бегло ознакомилась, мне показалось не слишком надежным вложением средств и времени в prizm, так что не углублялась. Может кому-то сэкономлю время.
 

polkaaa09

Премиум
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Спасибо! Информация оказалась полезной!
 
  • Мне нравится
Реакции: rbhggh
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
один знакомый вложил туда 700к причем кредитных. ну и теперь выплачивает кредит. это скам
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью