Сейчас ищут:

Бизнес [Николай Цилинский] Убеждающая Формула Бенсивенги (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
75604-png.16442




Куда платить? - вместо "а когда следующий набор"
Великий маркетолог и копирайтер Гери Бенсивенга известен тремя вещами.

  1. Освоил 1 миллиард долларов рекламного бюджета
  2. Всю жизнь честно трудился и не инфобизил как некоторые
  3. Перед выходом на пенсию - таки провел одно единственное обучение на котором побывали все топы и отцы-основатели американского инфобиза и все они пришли в полный восторг
И прямо сейчас я поделюсь с тобой частицами мудрости с того самого легендарного семинара Бенсивенги.
Я хочу помочь тебе сделать x2 от твоих текущих продаж с помощью подробного видео-разбора по Убеждающей Формуле Бенсивенги.

Я приготовил подробный видео-разбор "Убеждающей Формулы" в котором показываю:

  • как преодолеть все 5 основных препятствий к покупке твоего продукта: "у меня нет времени", "не интересно", не вижу разницы", "не доверяю", "не готов принимать решение сейчас"
  • прогноз конверсии твоей воронки - чек лист 5-минутной оценки твоей воронки - обеспечь себе победу до того как сольешь деньги на рекламу слабой воронки
  • все четыре компонента Усиленной Формулы Бенсивенги - и как их использовать в твоем продукте
  • секрет мастеров старой школы - как заполучить внимание клиента даже если он очень занят и конкуренты сильны
Я упаковал все в 60 минутный видео разбор (можно смотреть на ускорении 1,5)
Добавил подробный план действий по внедрению Формулы в твой проект в виде майнд карты.

ВАЖНЫЙ БОНУС "Секретное орудие усиления отклика от Бенсивенги"
Список вопросов на которые ты должен ответить перед тем как тратить деньги на рекламу.

В этом простом чек листе ты найдешь инструкции:
  • Как найти уникальность продукта?
  • Как найти тригеры в голове покупателя которые приведут к конверсии?
  • Что нужно знать о своем рынке?
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

meetyajh

Премиум
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
88
Баллы
5
Бл@ть, ну уж тот, кто успешно «освоил миллиард долларов рекламного бюджета» точно научит как нужно бизнес делать! Бегом смотреть и учиться!
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Бл@ть, ну уж тот, кто успешно «освоил миллиард долларов рекламного бюджета» точно научит как нужно бизнес делать! Бегом смотреть и учиться!
привет. ну что, научился??? )))
Стоит смотреть?? Учиться
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью